Екатерина

Мы живем согласно своему выбору))))
🖼

Однажды на берег пруда пришел рыбак. Первая рыбка, только увидев тень рыбака, уплыла от греха подальше. Вторая рыбка решила рискнуть, попала на крючок, но, прикинувшись мертвой, была брошена обратно в воду. А третья попала в уху. Наживка больно заманчива была.
🖼

Ответы
Андрей

По сути дела, настоящего нет, всё, что мы делаем в данную минуту, уже не изменить, оно записано в памяти.

Андрей

Мммм))))) У вас волшебные руки!👍😚🌹))))))

Екатерина

ну это не сложно)))

Андрей

Спасибо!)))

Екатерина

и вам)))

Андрей

👍💋🌹)))))

Бабайкин Юрий

Старая песня о трех сундуках и ключах которые один тип похерил как и свою жизнь

Екатерина

истина в разных формах давалась и дается...

Олег Гришин

Согласно иллюзии своего выбора в передвижении по энергетическим потокам.

Екатерина

а по проще?

Олег Гришин

Проще не получается. Практически другими словами - насколько знаю на основе многих источников и даже субъективного личного опыта, есть объективная (на уровне технических приборов) возможность фиксации личного выбора и своего поведения в будущем, которые ты сейчас не осознаешь. Фиксация кем-то или чем-то (каким-то прибором) для кого-то дается с некоторой неопределенностью. И может описываться в виде различных возможных альтернатив выбора и поведения.

Vитя@Zь

Жаль только что в вашем случае,не все могут сделать выводы))))))

Марат

Не все что блестит - золото.

Марат

Это у нас с вами от папы.

Екатерина

и от папы , тоже)))

Марат

В глубокой юности я занимался разработкой систем управления качеством продукции для наших заводов. При этом следовало заменить или модернизировать оборудование на них. Я объездил ведущие институты по машиностроению. Разговаривая с доктором наук, я тратил 5-10 минут на обсуждение проблемы, с кандидатом наук от пол часа, до часа, с не остепененными - 1-2 дня. Проблемы во всех случаях примерно равноценные. Культура мышления.

Екатерина

не думаю что научная иерархия так жестко всегда проявляется в качестве мышления...бывает поражаешься обратным.... ...

Марат

Это были те, которые застали Сталина. Сейчас уровень упал.

Andrey Korostilev

выбор должен быть за тобой

Фо
Фома

кто не хитрый, тот дурак)))

Alex Sher

сплошные манипуляции

Nikola Mahkov

-это наша жизнь!--

Вячеслав Ульянов

Алексей

Не всегда.

Екатерина

Мы всегда либо правы в действиях...либо ошибаемся...либо фатально поступаем..

Алексей

Бывают и обстоятельства.

Галина Мазяркина

😁👍

Александр Чайка

верно