Ди
Дим

Куда ходила за молоком мать семерых козлят если она сама коза?

Ответы
Ал
Александра

тяжелый случай. сказки вообще пипец. недавно прочитала в учебнике по рус. лит 3 класс про Аленушку и Иванушку. Не пей из следа копытся козленочком станешь. Перечитайте!Ужас битва экстрасенсов отдыхает!

Selena O`neel

Она за зеленью ходила. Козы ведь любят травку, для них это единственная радость, особенно когда муж - козёл... 😁

Виктор

в молочную кухню ... скорей всего у неё молока не было , да и талоны надо было сбагрить .....🤔 😁

Вв

В детскую кухню, были такие при советской власти. Там выдавали мол.продукты для детей.

Гульнара Алеева

Так козлят то семеро... всё выдули...своего не хватает...куда . Куда...в сельпо конечно

Алла Холодова

Она ходила есть траву шёлковую,пить воду студёную.А без этого и молока не будет.

Павел Яковенко

Мастит,отсутствие молока,к своей куме ,тоже матери 8! козлят НО С ХОРОШИМ УДОЕМ!

Юлия Громова

Теперь у детей популярен новый вариант старой сказки:коза ходила за капустой.

Alexey Evsyunin

Своего молока на семерых не хватало, ходила к козе, у которой четверо козлят

Анна Куклина

к корове .......или быку если у него весь капитал семьи🤔 🤔 🤔 🤔

Ди
Дим

к быку скорее

Ди
Дим

коза))))))

Анна Куклина

лан все это уже ................

Ди
Дим

))))))

Надежда Тихонова

Думаю к корове,потому как для семерых ,у неё явно не хватит молока.👍 😁

Ирина Константинова

К корове. Ведь она дает больше молока. Ведь на семерых ее удоя не хватит...

Надежда Габдиева

Видимо это была причина свалить из дома. С таким то колличеством детей!!!

Ди
Дим

В поход за 8м?))))))

Надежда Габдиева

Ага....и опять наверно к папаше Козлу, ккоторый с ними не живёт😄😄😄

Ди
Дим

😅 👍

ДА
Дмитрий Аверченко

блин. куда-куда, на молочную кухню. У нее был мастит и ей отрезали вымя.

Светлана Степанова

Она ходила травки пощипать....чтоб было молоко( версия русской сказки)

Сергей V Z

Да на свидание к козлу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Чураков

Да, к козлу она ходила! Ну, что ты, как маленький, ей Богу! 😁 😁 😁

Ма
Марина

Она же не за молоком ходила! Ходила она траву есть,чтоб молоко было.

Оксана Волк)

К корове...у неё вымя больше и молока можно ведёрко сразу надоить)

Елена Куликова

Судя по себе))) не все козы (коровы) молочные, есть просто мясные)))

Ди
Дим

))))))))