Наталья

у кого есть кот или кошка трех-четырех месяцев? нужна помощь...

Ответы
Лана Остудина

У меня уже взрослые коты. а в чем проблема?

Наталья

мне заказали связать свитер для кошки,заказчик плохо понимает по русски...мне нужны мерки-обхват головы,шеи и длина туловища...если Вам не сложно,вышлите мерки пожалуйста

Лана Остудина

К сожалению, в этом помочь не могу - мои взрослые.

Наталья

спасибо,мне уже помогли

Лана Остудина

Рада за Вас.

Он

У меня взрослее..А что случилось?

Наталья

мне заказали связать свитер для кошки,заказчик плохо понимает по русски...мне нужны мерки-обхват головы,шеи и длина туловища...если Вам не сложно,вышлите мерки пожалуйста

Он

Дык все кошки разные.Моя миниатюрная,(хоть ей и 10 лет,порода такая).Вы прям с той кошки и снимите мерки.Или портного пригласите..

Ольга Манько

Только щенки!

Константин Шевич

помощь в чем

Маркиза Простая Баба

у меня есть

Наталья

мне заказали связать свитер для кошки,заказчик плохо понимает по русски...мне нужны мерки-обхват головы,шеи и длина туловища...если Вам не сложно,вышлите мерки пожалуйста

Маркиза Простая Баба

странно? а какая порода?

Наталья

не знаю...обыкновенная кошечка на фото

Маркиза Простая Баба

https://vk.com/topic-18948908_27926880
здесь посмотрите

Наталья

огромное спасибо,выручили очень

Маркиза Простая Баба

на здоровье

Маркиза Простая Баба

http://koteko.ru/kak-svyazat-odezhdu-koshke
вот ещё нашла

Юрий Майоров

КОТ 4 МЕС

Наталья

мне заказали связать свитер для кошки,заказчик плохо понимает по русски...мне нужны мерки-обхват головы,шеи и длина туловища...если Вам не сложно,вышлите мерки пожалуйста

Юрий Майоров

голова 15 см,

Наталья

а длина туловища?

Юрий Майоров

Голова 23 см, шея 15 см, длина туловица 33 см

Юрий Майоров

он слишком большой для своего возраста

Наталья

спасибо,выручили,хоть какая то ориентация...

Юрий Майоров

пожалуйста

Сияющий От Счастья

не