Такой Один

А вы, уже заценили пафос молодого поколения руководителей на работе?)))

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

обломала на раз. заставила писать приказы и распоряжения для выполнения работ с соответствующей оплатой сверх должностной инструкции. Мы же тоже не на помойке себя нашли

Такой Один

Вот как начнут с тобою согласно инструкции тоже))

Цв
Цветочек-Аленькай

ума не хватит ))))))))))))))))))))

Такой Один

Нравится твоя уверенность в победе)))

Цв
Цветочек-Аленькай

это уже опыт, только и всего.

Такой Один

Но и уверенность..)

Цв
Цветочек-Аленькай

согласна

Наталия Семенова

да, растет новое поколение руководителей, готовых строить карьеру на костях. Такие всегда были, конечно, но теперь это считается нормой

Такой Один

Нормой ..точно. .

Светлана Анатольевна

Дети должны быть лучше родителей...и это правильно...я вижу больше хорошего в молодом поколении...хотя бывают исключения...но их меньше...

Галина Л

Говорят в компании, где руководители молодые, не принимают сотрудников старше 40 лет! Трудно, говорят управлять умными людьми!)))

Сергей Дейкин

ещё как))) а в 33 быть директором школы можно??? я не говорю про генералов в 38 сталинских они заслужили но вот эти сыкухи (((

Такой Один

А ссыкухи с большими звездами на погонах по телеку мельтешащие ..? Это ваще пиздец.

Сергей Дейкин

ну прокурор Крыма это не совсем ссыкуха))

Татьяна Стручкова

Ага, раньше у нас был просто кошмар, а с приходом молодого поколения, у нас в этом кошмаре еще и молебны проводят.

Такой Один

Молебны?????

Татьяна Стручкова

Ага. И нас призывают на них присутствовать. А мы же бывшие пионеры, комсомольцы и даже партийные.

Такой Один

Куда вас угораздило??

Татьяна Стручкова

Просто новый ректор очень верующий.

Ан
Анталья*

Каждую неделю выходим на " новый уровень"...... Но, как и в пятилетке общеизвестной, "а воз и ныне там"

Такой Один

Точно точно)))

Зина Ефанова

Сама себе начальником была всю жизнь.Разве что налоговиков ?)) Я их тоже на место ставила.

Такой Один

Что знач всю жизнь?

Евгений Чертков

Не знаю как на счет пафоса, но гонор и гонорею молодые рукводители еще не различают

Такой Один

😂👍точно!))

Аксакал-Хан-Паша

...пусть вернут украденные у нашего народа государственные деньги...и мы оценим их...

Натка М_Мак

О, да! Практически ежедневно с этим сталкиваюсь с молодыми, да рано взлетевшими

Вл
Владимир

Молодым везде у нас дорога!

Натка М_Мак

Перебор уже с этим

Такой Один

Лезут туда , куда им рановато))

Вл
Владимир

Кому дано право судить "рановато" или уже поздно.

Вольфрам Заточкин

выскочки были всегда!, время многих задвинит обратно и поставит на своё место

Такой Один

Счас время Неправоты.. это надолго

Вольфрам Заточкин

Если идти в тупик, то дорога всё равно закончится!)))

Надежда Дмитриева

О да ! Кофе из пластиковых стаканчиков - но с томным видом....................

Юрий Ерилов

У молодых аппетит хороший! Значит размер взяток возрастёт в разы!

Елена Дмитриевна Огий

нет. не работала под руководством молодых и тупых руководителей.

Александр Галактионов

При.дар.асов в корзину! Которую они на своём раб столе подчищают)

Ал
Александра

Они энергичны, неутомимы, непреклонны..) кому ещё работать!?)

Такой Один

А уж как амбициозны ))

Ал
Александра

Ну раз так сложилось...)) Тока копытить...

Такой Один

Ничего святого)) про совесть молчу)

Ал
Александра

Тут много темных пятен...не сужу

Такой Один

А их суди не суди им похер..

Ал
Александра

Тем более...))

Рузанна Манучарян

да она меня сразу не взлюбила и чистка отдела начала с меня

Такой Один

У женщин это вообще капец

S.
S.b.d.

Да было дело. Чтоб не обострять ситуацию уволилась....

S.
S.b.d.

Ну да.....

Такой Один

Такая наша жизнь..

S.
S.b.d.

Это молодость....

Такой Один

Ну да... но и в мооодости можно быть человеком...

S.
S.b.d.

Ну а он начальник жеж. За два года армии старшие братья организовали кооператив. И его начальникам.так у любого глаза вылезут и крыша сьедит... Хотя он так и остался началником....

Любовь Золотарева

У молодых только пафос и есть. Опыт еще не приобрели.