Фердыщенко.

Вот у меня по жизни так ..начиная с детства:
Я всегда совершаю первую очередь ошибки..и потом получаю знание оказывается нельзя было так поступать, а надо было поступать по-другому!
У вас наверное в первую очередь приходит знание и вы в итоге не совершаете ошибки?!

Ответы
Стрекоза

Нет, у меня ошибки получаются когда колеблюсь в принятии решения, если сразу решила так и так, значит было верно, потом подключился мозг, начал анализировать , выдавать варианты и понеслась...ошибаться

Фердыщенко.

Спасибо

Валентина Пакшина

До пpинятия pешения, научитесь пpодумывать ваpианты возможных pезультатов. И оши баться будете pеже‼️👋

Великий Новгород

Всегда совершала ошибки, наверно на этом и основан опыт жизни на своих ошибках

Фердыщенко.

Спасибо что вы моя коллега по ошибкам🌹

Великий Новгород

Много их натворила? Я много.

Фердыщенко.

Я человек ошибка!
Ещё меня называють ч.п. (человек привидение)

Великий Новгород

Ничего, все образуется, жизнь расставит все на свои места, я в чужой стране жила 11 лет и научилась терпению и теперь как то поменялась. Сначала думаю, а потом совершаю или не совершаю те или иные действия. Нужно менять свои убеждения и стараться не делать ошибок.

Фердыщенко.

Вы обладаете кунг-фу☺️

Великий Новгород

Хи хи

Aлександр Кузьмин

Учась ходить человек падает , но только падая - учится ходить (К.Маркс)

Фердыщенко.

Спасибо

Ев
Евгения

Не набив шишек на жизненном пути, опыта не наберёшься. Все ошибаются

Лидия Синицына

До сих пор совершаю ошибки. И грабли мои раскиданы повсюду.

Ар
Арина

Ошибки-это уроки дизни...

Юлия Тарасова (Раковская)

А на ошибках и учатся ...

Фердыщенко.

Спасибо..
С праздником вас 8 марта🌹🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо и Вас с Праздником и Масленницей!🌞✋🌹

Фердыщенко.

Благодарю вас🙂

вл
вася левин

На ошибках люди учатся

Ми
Мила

Как у вас.

Марго Беккер

😱