Руслан

Важно не то, какая у тебя зарплата, а то, как ты умудряешься жить на эти деньги?😂

Ответы
Олька Веселая))))

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500
евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их
знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен
их знает!
Медведев:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен
их знает!

Руслан

😂 😂 😂

Назаренко Елена

эта мысль только по другому.важно не только зарабатывать а и уметь тратить я с вами согласна

Акулина

о, это такие выкрутасы делать надо, что депутатом это не понять😅

Дана

Да, кому-то маленькой зарплаты хватает на целый месяц

Руслан

волшебники )

Дана

У моей знакомой тётя уборщицей работает и получает минимальную зарплату,а у неё четверо детей и как-то живут же целый месяц.

Руслан

это не жизнь а выживание

Дана

Ну не знаю,она сильная женщина, всегда всем довольна

Во
Волк

я только рассуждаю думают над кросвордом

Лариса

Сколько нужно, столько и заработаю.

Лариса Богуш

Браво!👏 🥂 🤗 😈

Рада

Важно зарабатывать честно )))

Руслан

Или воровать с совестью ))

Рада

Нет честно трудиться

Руслан

На блогов общества )

Рада

Ну уже каждому решать за себя

Руслан

Точно)

Рада

Вот именно 🙌

Ли
Лизавета

Вот ОНА ! ПРОЗА ЖИЗНИ !

Руслан

еще какая )

Татьяна

Мы выживали как могли

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Екатерина Шарипова

Важно какя у мужа з п

Ажий Абиева

Это точно про меня)))

Жа
Жанна

Верно, по средствам

Га
Галым

Это и губит многих. Мнимая уверенность в своих возможностях, разрушила не одни воздушные дворцы.

Жа
Жанна

Снова смотреть выше. По средствам

Га
Галым

Вижу. Если бы, это касалось только меня.

Жа
Жанна

За других ,? У них свое серое вещество есть

Га
Галым

Видимо, природой заложено во мне, что вкушать лакомое я не могу один.

Ел
Ельна

по доходам и расхд

Татьяна Парфенова

Верно подмечено)

ℍю
ℍюċя

Я живу на чужие

Марина

Это точно 😂

Надежда Крицкая

Живу, как - то...

Александр Костромин

Я сам в шоке))