Марк Аврелий

Почему на могилах криминальных авторитетов позолоченные памятники, а на могилах героев -солдат простые кресты?

Ответы
Вера Сергеевна

А платит кто ? ....Вот и ответ ...Важно ,чтобы и с простыми крестами осталось солдатам : " НИКТО _НЕ ЗАБЫТ ,НИЧТО_НЕ ЗАБЫТО !"

Ирина Зайцева

Видимо те, кто остался, боятся, что они воскреснут, вот и выбирают камень потяжелее

Марк Аврелий

Наверное так и есть, вот у Ельцина на Ваганьковском флаг лежит, накрыли его 300 тонным...

Ольга Опекунова

Криминальные авторитеты их при жизни заказывали,а солдату-герою не до того было..

Марк Аврелий

Их не нужно заказывать для них....

Валентина Рязанова

У родственников бандитов больше средств, чем у родственников простых солдат.

Ольга Белова

По той же причине, что и ставят центр убийце молодых ребят - гнилой капитализм

Александра

Так крест круче. Думаю, герои не в обиде и плевались бы на золотые памятники.

Любовь Литераторова

Что "сильнее" крест или памятник? Разве это важно? Главное- память

Егор

На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают...

Alexey Evsyunin

От козла молока больше, чем толку от этих золоченых памятников

Ирина Славянка

Братки денег не жалеют,а государство особо не раскошелится.

Евгений Тимофеев

ОНИ ЖИВЫ! Потому что мы их ПОМНИМ! А кто помнит авторитетов?

Наталия Семенова

Нечего кресту делать на могиле того, что жил без совести

Лариса

Откуда у солдатских вдов деньги на золотые памятники?

Колючка-Это Я)))

Придавили братков потяжелее,чтоб не вылезли🤓

Обсуждайка

солдаты - простые герои,поэтому без понтов)

Св
Светлана

В бюджете меньше денег чем у криминала

Мэри Строгая

Миди на хуй Как выйти из этой хуетени

Марк Аврелий

Соси

Мэри Строгая

Чура мерзлоте существо

Марк Аврелий

И больше не проси...вафля

Ali Habilaev

значит человек заслуживает

Ма
Марта

Некому....золотые поставить

Ир
Ирина

на том свете все равны

Анатолий Федоров

это да