Та
Тая

Какие самые необычные подарки Вы дарили своим друзьям или родным?😉

Ответы · страница 2
Алексей К

Одинокой подружке подарил вибратор) когда она увидела я впал вкраску и мне стало дико стыдно за такую шутку)

Та
Тая

Я думаю она оценила по достоенству такую вещь?

Алексей К

Не очень) пришлось долго извиняться))) больше не дарил глупых подарков😅😅

Сч
Счастье

Со мной работала бабца,мужик у нее частенько уезжал в на вахту,а она женчина горячая и одна быть не может.И любовника завести ей совесть не позволяла.Так муж,чтоб она не скучала в его отсутствие дарил ей искуственные вибраторы и иммитаторы на каждый праздник.У нее их штук 50 наверно было)))

Евгений Миронов

Подарил своему другу точно такой же магнитофон какой у него был в детстве, у него аж слёзы из глаз потекли!

Та
Тая

Ух ты. Это реально круто👍

Natali Ник.

сделала "букетик" цветов из свернутых разных евриков... очень классно получилось, потянуло этак на 15 тыс...

Владмир

Уф! От сердца отлегло. А с другой стороны, откуда у нее такой букет евро на подарок?

Владмир

Пенсионерки не способны на такое.😬

Natali Ник.

Да ладно... ты еще женщин не знаешь)))

Владмир

Не живу за счет женщин, откуда мне знать.😗

Natali Ник.

💃💞🕺👏

Julia Schönknecht)

Я однажды золовке подарила две маленькие морские черепашки . И вдруг они начали расти, расти... расти! 😄

Helen Brown

Друзьям часто дарю свои стихи и исполняю для них индийские танцы, и пою для них песни народов мира.

Роман Antidepressant

В школе дарили девушкам прокладки на 8 марта, а потом своим девушкам просто так покупали

Эл
Элина

Свекрови подарили унитаз на 50-летие, у нее был древний, с высоким бачком и верёвочкой

Эл
Элина

Да я с ней нянькаюсь больше чем со своей матерью, на ее бабские глупости не обращаю внимания

Та
Тая

Я тоже нянькалась пока не убедилась что она просто издевается

Эл
Элина

Она у нас одинокая , постоянно сидит дома, подруг почти нет, мы с детьми заполняем ее досуг, сын возит ее по магазинам , дочь по выходным печет с ней пироги, я хожу с ней за руку по больницам..думаю она должна быть счастлива

Та
Тая

Прочитав ответ я счастлива за вашу свекровь как же ей повезло с детьми. Храни вас господь

Эл
Элина

Спасибо за добрые слова, и Вам всего самого доброго 🌹

Игорь Пашнин

в 90 е товарищу подарили цепочку 100 грамм сказали золото был рад но рондоль однако))))

Viktor Reznichenko

Коробка конфет с цветами, машинкой игрушечной и презерватив в виде дракона😇

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Шоколадки, но их нужно было найти еще одним словом нужно было пройти квест 😁

Та
Тая

Классно👍вы затейница

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обрадовал сестренку она до сих пор вспоминает это😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа 😁

Ирина Лорбах

Снеговика в дом принесла мужу на ДР. А он мне подарил вишневый унитаз😄

Та
Тая

😂😂😂😂👍

Та
Тая

А я делала фильмы и дарила, всякие сюрпризики ввиде собраных друзей именниника в одном месте. Записывала песни в студии звукозаписи

Таня Сухарева

Мне подруга подарила на день рождения милиционера настоящего, живого...

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ЛЮБОВЬ! ЭТО ГЛАВНОЕ!.. А подарков много разных-ЭТО ПРИКЛАДНОЕ!

Та
Тая

🥂🍾

Сергей Владимирович

На 8 марта женщинам отдела, у кого частные дома - суточных цыплят

Сергей Владимирович

Выросли и яйца несли, которые курами оказались

Сергей Владимирович

А время было советское, дифицитное

А Не Скажу

я не считаю потребным дарить подарки... могу цветами порадовать

Юрий Кривов

Подарок в единственном экземпляре, потому что сделал сам...🎁

Та
Тая

Это очень классно значит в нем есть душа

Пт
Птичка

Те, которые они хотели и не ожидали. Сюрприз есть сюрприз

Елена)

Шаль сама связала (бактус), цветной ... подруга ахнула )

Muza

сертификат на 20 занятий по обучению игры на гитаре.

Та
Тая

Вау. Классно. Я тоже хочу научиться играть на гитаре

Muza

Проблем нет. Нужна гитара, желание и немного и 700 р. в неделю на 2 зянятия .

Та
Тая

Есть проблема🤦‍♀️

Muza

Оооо. ногти придётся состричь.

Та
Тая

Так вот. А хочется и ногти и играть на гитаре😉😃

Muza

Надо выбрать. На период обучения пожертвовать ногтями, а потом отпустите, но не очень длинные.

Muza

Я Вас не уговариваю, а просто сказала, что для этого нужно.