Та
Тая

Какие самые необычные подарки Вы дарили своим друзьям или родным?😉

Ответы · страница 6
Гена Лозовой

носки

Гена Лозовой

термоноски,а вообще мне потом подарили виброиммитатор-мол возраст вот и давай...тоже необычно,а я в ответ подарил книгу ммудростей

Та
Тая

Такой батл получился😉

Гена Лозовой

ну да-прикольно? еще рассказать про подарки?а вам тоже дарили фалоссиммитатор? вибратор

Та
Тая

Слава богу нет. Предпочитаю живой

Гена Лозовой

а хватает? ведь он ужен не молод наверное и не так часто,ладно пиши в лимчку-напишу отвечу интересные моменты из практики своей

Мишаня )))))))

Книги

Мишаня )))))))

Не умею дарить. Подарки это не моё

Мишаня )))))))

Цветы и книги...ума больше ни на что не хватает

Та
Тая

Правда? А многие только это и дарят

Мишаня )))))))

Не знаю...меня женщины не приглашают к себе на юбилеи. Цветы слишком сложные

Сергей Ясаков

СЕБЯ!

Та
Тая

Подарок был оценен по достоинству?

Рустем Куатов

Секс

Та
Тая

Вы считаете это необычным?

Рустем Куатов

А это разве обычный подарок?

Та
Тая

Это в принципетне может быть подарком

Синев Павел

👙

Синев Павел

с большим удовольствием подарил бы и Вам