Галина Коровина

Хочу, хочу, хочуууу подарок на Новый год!! Только чтобы на букву "ш" : Шубу, шапку, шапожки, шумочку, шолотые шерёжки. А Вы, друзья, уже определились с подарками

Ответы
Ек
Екатерина

Письмо Деду Морозу.
Ну, здравствуй, Дед!
Пишу тебе не часто…
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить…
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много… помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру…
Чтоб без проблем и сразу же на взлёт.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идёт.
А помнишь в 30? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе…
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
Ты знаешь… не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить…
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,
Но ты же знаешь русские морозы!
Помёрзнут — значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.
Не то чтоб я грешила на погоду…
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололёда?
А видел во дворе снеговика???
Сама слепила.
Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела…
А ты бы мне подарочек не мог…
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо…
Ты только никого не забирай…

Галина Коровина

И мне Дед ничего не надо, только чтобы каждый год мы отмечали в том же количестве,

Ек
Екатерина

Да...именно так

Любовь

А у нас подарки чисто символические, с выдумкой и приколами ,собираемся узким кругом, каждый заранее что - то интересное готовит. А детям --сладкие и игрушки, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Есть и свои костюмы !

Любовь

Почему ?

Котэда

реально- нет силы воли себя заставить

Любовь

Нууу....И сила есть, и воля. А вот силы воли нет.😢

Котэда

Точно так (((

Любовь

👍🎄☕🍫

Ольга

я да ☺️И себя не обделила мужу- тапки, себе жемчужное ожерелье с серьгами.☺️ А муж тоже что-то подарит.

Галина Коровина

Вот это дело, так держать!! С наступающим Новым Годом, Вас.

Ольга

Да, спасибо! С наступающим!

Дима Хомяков

мой самый любимый подарок,об котором мечтаю,это радость от встречи с любимыми для меня людьми)

Галина Коровина

Действительно стоящий подарок.

Дима Хомяков

С наступающим Вас)))

Любовь Яворская

да.Подарила всем родственникам и близким людям красивые настенные календари.Им понравилось!

Галина Коровина

Вы молодец, создали новогоднее настроение близким.🎄🍫

Сергей Анахин

Изя, что ты заладил: дорогая да дорогая. Ты конкретно в цифрах можешь оценить?😊😊😊

Галина Коровина

Вот именно.😁

Роза Хасанова

У меня все это давно есть . поэтому мне только хочется . чтобы он никого у меня не забирал

Галина Коровина

Да, это самое дорогое и нужное желание, пусть у всех будет Новый год счастливым.

Роза Хасанова

Спасибо ! И вам я желаю счастья, радости без меры!

Агат

Меня устроят черепа нескольких людей расставленные по квартире в качестве пепельниц

Галина Коровина

А эти несколько людей, Ваши знакомые?

Агат

О да, родственники и любимые женщины

Галина Коровина

Много же будет пепельниц, а курить вредно.

Агат

Всё вредно, но хоть получаю удовольствие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да.....накрою стол...и - хватит... 11 человек - всё же... Потом - посуду - мыть ещё...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....во многих семьях - так же.... Где есть любовь и дружба....

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝 так и должно быть!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - точно.... Мои, старшие внучки, уже - студенты.... Скоро "женихаться" начнут...

Галина Коровина

Так никого у нас с дочкой нет, мы с ней только двое во всём мире. Уж извините.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Шуруповёрт, шлямбур, шарошка, шарикоподшипник и т.д. 🙂

Галина Коровина

Здравствуйте. Не поняла, и это всё мне?

Андрей Лопатин

Нет, это в добавление к Вашему списку, может, оно как раз позарез Вам нужно, а Вы забыли, отвлекшись на тленное. Ещё про шлифмашинку не забудьте. 🙂

Галина Коровина

Вот это подарки, ну спасибо. Сама бы не купила, не разбираюсь.

Aliyar Aqayev

Есть у меня смешной,на мой взгляд ответ....Но боюсь обидеть вас.🙂

Галина Коровина

Если очень обидное, то не надо, я буду плакать.

Aliyar Aqayev

Давайте вам на ушко скажу: " Вы лучше пожелайте,чтобы зубы вылечить-а то все "С" и " З" у вас как "Ш"....🙂

Галина Коровина

Хахаха 😁😀😂🎄❄️

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹

Борец С Врагами

А я не хочу Нового года..... Високосный... И ничего хорошего не сулящий...

Галина Коровина

Уже столько плохого было, что уж не знаю, что високосный может предложить.

Борец С Врагами

А вам, дорогая, шастья и вшех благ на почве шизни !

Андрей Толстый

ешли вшё на "Ш", то видимо половины шубов во рту нету))))
с наступающим!

Галина Коровина

Намекаете, чтобы сначала зубы вставила?

Андрей Толстый

просто первое что пришло в голову, всё ж на "Ш" шолотые шерешки)))

Галина Коровина

😁😄🤣 Это всё шутки. С Новым Годом Вас.

Андрей Толстый

конечно же шутки)
С новым годом!!

Ирана Мамедова

Подарки приятней неожиданно получать, а не на праздники дуратские

Галина Коровина

Верное замечание, только мне всё равно никто не подарит, но хотеть-то могу.

Asmadey Richard's

Самостоятельная женщина всегда добивается того что пожелает!!!

Asmadey Richard's

Вот моя мечта стоит 380.000 и это никак не связано с новым годом, у нового года совершенно другие функции!!!

Галина Коровина

А когда ещё клянчить подарки-то?

Asmadey Richard's

А стоит ли клянчить??? Как это выглядит со стороны???

Галина Коровина

Нормально выглядит. Не у кого клянчить, сама себе хозяйка. И подарков не жду. Это чистая правда, а вопрос всего лишь шутка.

Asmadey Richard's

Понимаю, просто вам же не видно, вот я и подсказывают как оно со стороны то!!

Валерий Маминов

Сальцо , мяссо и другие деликатесы с окончанием на "О"

Галина Коровина

😁Ха, ну запросики у Вас.🤔

Валерий Маминов

Мне вот подарили дорогую шапку за 16 тыс. . Ну и на хрена она мне? Как будто не найду чего попроще , чтобы не замёрзнуть. А так вот голова напрягается от дум типа как её хранить , чтобы моль не трахнула. А мясса вот скушал и ещё чего то приятного съел и на сытый желудок можно думать о приятном

Галина Коровина

Вы правы, от вкусной еды получаешь огромное удовольствие. Пусть у Вас на столе в следующем году будут только любимые продукты.

Валерий Маминов

Спасибки. Вам того же я желаю и пусть наступающий новый год хоть чуть чуть будет лучше предыдущего

Инопланетянка.

Давно определилась, только нет того, кто бы подарил.

Галина Коровина

Да , не очень конечно, но всё таки с Наступающим Вас.

Инопланетянка.

И вас тоже!🎄☕

Zrb Z

А потом прилетели русские. И всем раздали подарки

Галина Коровина

Мне столько подарков не надо.

Ол
Олег

Определились, только пока хочууууууууууууууу.

Галина Коровина

Ну да,как-то так.

Ол
Олег

Жаль что это хочу не сбудется, это будет сложно воплотить.

Галина Коровина

Да ладно, я сегодня купила себе серебренную брошь, красивую, пока хватит.

Ол
Олег

Ну это вещь, а вот взаимоотношения как?

Галина Коровина

А у меня только дочка, с ней у меня отличные взаимоотношения. Ну ещё с соседками одариваем друг друга подарками.

Ол
Олег

Это хорошо, что у вас так, молодцы.

Дмитрий Якудза

да, на букву в, выходной, вотпуск, всон, вотдых

Галина Коровина

Тоже хорошее желание.