Татьяна

богатую и некрасивую невесту всегда предпочтут красивой и бедной девушке?

Ответы · страница 2
Леди Мила

в 90% случаев

Diana Т

В 101 случае из 100

Вадим Данажи

вообще нет

Вадим Данажи

а любовь? жить только ради денег ? без желания шпиливиться 🤕

Вадим Данажи

не , если и выбирать то только ту с которой в кайф жить и пофиг на все остольное и на внешность и на деньги

Андрей Мацнев

Неееее)))))

Татьяна

всегда и не надо уже тут лукавить -мужчины тоже расчетливые очень

Андрей Мацнев

Ну или она тогда совсем миллиардершей должна быть, и то далеко не каждый согласится)) Это ж на всю жизнь🤷‍♂️

Татьяна

о богатстве мечтает каждый

Андрей Мацнев

Смотря какой ценой)) Ты ж это богатство тратить, как захочешь после такой женитьбы всё равно не сможешь))

Татьяна

конечно но будешь пользоваться комфортом

Андрей Мацнев

Под строгим присмотром некрасивой и нелюбимой жены? Неее, спасибо))

Андрей Мацнев

Да нафиг такой "комфорт" нужен?)) Это ж тюрьма))

Василий Бубновский

Глупости

Василий Бубновский

Не нет, а да

Василий Бубновский

Это не расчет. Объясняю популярно и предельно доходчиво: если на женщину не будет стоять хуй, то никаких близких отношений с той женщиной не будет никогда не зависимо от её счетов в банках.

Василий Бубновский

Здесь видней не мне, а природе. Тот самый, вышеописанный орган на денежные купюры не реагирует.

Любовь Яворская

Не факт!

Любовь Яворская

Знаю ,что некоторые особи в штанах,предпочитают,порой,именно,богатых и некрасивых!Потому,что им ТАК выгодно и удобно!!!

Олег Кочетков

Иногда

Олег Кочетков

Нет, их не хватает даже желающим

Андрей Берзенин

Отнюдь

Никифоров Валерий

Нет.

Никифоров Валерий

Нет , дураков нет жить с уродиной.

Татьяна

ну почему уродина то -просто некрасивая

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

Е'kat'ерина Vitolden

Есть исключения