Ол
Олег

Сейчас много говорят об экстрасенсах,и эта публика ,дерет с людей деньги обманывая доверчивых.Я обьясню почему я не верю тем кто требует деньги,!В юности у меня был учитель йоги,это единственный настоящий экстрасенс которого я встречал,он учил меня 5 лет абсолютно бесплатно ,когда я спросил почему он это делает.Он ответил что деньги не проблема для знающего,взял бумажку и написал 6 чисел,котрые должны были выпасть в спортлото через три дня.Он угадал все шесть ,причем даже их порядок ..

Ответы
Lora Shumilina

👏 👏 👏 Настоящий экстрасенс!!! Не какой-то варюга и шаралатан!!!👍 👍 👍

Ол
Олег

И я о том же ни деньги ни слава им не нужны

Ирина Чепурнова

Тебе повезло!!! Я бы тоже хотела с таким учителем встретиться)))

Масяня

)) хорошая шутка из нета... а за бесплатно - бес платит)

Ол
Олег

Вот аферисты и выдумали что бесплатит,вам нравится платить врунам? Вперед деньги ваши

Масяня

А вы скоро поймете истину "бесплатного"

Ол
Олег

Да каждому свое кто хочет быть обманутым тому судьба пошлет обманщика хотите купить истину за деньги?! Докупите себе мозгов может поможет

Масяня

с радостью б прикупила мозгов) и как волшебник страны Оз - всем страшилам

Ол
Олег

Наверное сама людей наебываешь потому и ногами сучишь,в точку попал.

Масяня

вам "обиженному" и отвечать то не хочется) паситесь с миром