Сергей Лавринович

Почему женщины не следят за словами?

Ответы
Сергей Крылов

С чего вы это взяли? Очень даже следят! Если вы из их уст услышали грубость, мат, это проверка вашей реакции, в лучшем случае!

Эльвира Пирогова

Думаю, что и мужчины тоже. Женщины более эмоциональные . Сначала делают,потом думают.

Лена

Только женщины? Ах они нехорошие. Наказывайте их. У меня в ЧС почти одни мужчины

Сергей Лавринович

))))))))))милая Леночка, повнимательней читайте слова;)

Анна

могу поспорить в этом вопросе! мужчины еще больше бывают и есть точне болоболы

Минигуль Мухьянова

В порыве гнева ,трудно владеть собой. Но сожалеют, извиняются и страдают

Сергей Лавринович

Похоже женщины всегда в гневе

Минигуль Мухьянова

Не всегда же они причиняют боль словами.

Сергей Лавринович

Согласен, иногда своими действиями;)

Минигуль Мухьянова

Не с теми женщинами вы общаетесь. Любящая женщина будет дорожить вами, дружбой с вами.

Минигуль Мухьянова

Поговорите с женой. Выясните почему она такая.Выскажите, свою боль.Постарайтесь устранить причины. Все это делать без оскорблений и эмоций. Выслушайте спокойно ее претензии. Будьте ласковее с ней.

Леонид

Трактирщик Паливец всегда следил за совами. Всё равно забрали в участок

Леонид

Опечатка. Паливец был всегда осторожен со СЛОВАМИ. Потому и был недоволен Я. Гашеком, прочитав его первую главу

Милена Оганесян

Потому что мужчины не следят за руками... Мозгами, базаром и женщинами...

Ну
Нургуль

Они очень эмоциональны, но потом очень сожалеют об этом, уж поверьте)

Евгеша

Потому что мы говорим что думаем, или говорим потом думаем

Сергей Лавринович

А за словами других людей?

Анна Самойлова

Потому что все женщины - истерички. Не нравится? Живи один.

Сергей Лавринович

От чегож не нравиться. Прикольно.

Анна Самойлова

Глупый вопрос в таком случае.

Сергей Лавринович

Только вот за чьими словами?

Анна Самойлова

За чьими словами? Хм... следить надо только за своей речью, за чужой речью пусть следит хозяин этой речи

Алсу Абрахимова

В последнее время никто не следит за словами и действиями

Чирков Владимир

потому что у них такая логика, приотсутствие самой логики

Ольга Якуба

Бабы дуры не потому что они дуры....а потому что они бабы))))

Карина Разумовская-Чадова

Языки длинные, поменьше нам в рот всякую кунью пихайте

Карина Разумовская-Чадова

Вот именно . У вас уже нечего

Сергей Лавринович

Самоуверенность без сомнения губит.

Карина Разумовская-Чадова

Петухам , петушиная возня , пока

Анна Егорова

потому что им некогда, ведь они следят за внешностью

Анна Егорова

никто на слова особо не обращает внимания

Сергей Лавринович

Ну почемуже, щастье замечают,но редко, в основном мужчины.

Анна Егорова

когда счастье у ног, его не видно, это от эгоизма людского.а когда теряют начинается возня..а что мужчины, так они выше уровнем..им дано больше, чем женщинам

Анна Егорова

щастья нет, а счастье есть))

Сергей Лавринович

Вооот. И мало кто замечает. А кто замечает ссылаются на мою безграмотность, не подозревая о маленьком подвохе

Анна Егорова

значит я прошла твой экзамен?

Сергей Лавринович

Эт скорей не экзамен, а наблюдение. Как ведут себя люди в той или иной ситуации

Инета Конфета

потому что Женщины. психология такая необъяснимая

Александр Дикий

Им можа....))) а вот мужик за метлой должон следить)))

Смирнова Наталья

Да вот наоборот. Сейчас мужики слово не держат.

Смирнова Наталья

да неужели? Америку вам открыла. Есть такая поговорка-самая болтливая баба, это пьяный мужик. Все этим сказано

Виктор Шибанов

Потому что они сначала говорят а потом думают

Надежда Окольникова

А почему мужчины не отвечают за свои слова?

Надежда Окольникова

Так что за мужиков скажешь.

Надежда Окольникова

Да потому что в женщин язык что собачье помело...