Александр Соловейчик

Анекдот : Устроился грузин в фирму по уничтожению мелких грызунов..
Звонок в дверь, открывает женщина. Грузин спрашивает:
— Мыша есст?..
— Какой Миша, Светин брат что-ли?..
— Какой Свэтын брат,..крысын сестра...😂👍

Ответы
Raisa Bogus

😜😘👌

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Raisa Bogus

ok,,,😜👌

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен 💐👍😎

Сергей Румянцев

Тупо....

Elena Ponomareva

✌️😜

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вероника Коробова

Браво!Улыбнуло!

Александр Соловейчик

Спасибки..на страничку мою прошу😂👍

Роман Казагашев

👍😂😇

Татьяна Сторожева

улыбнуло.

Татьяна Сторожева

я жду . вот выехали уже. шумно будет. люблю шум у себя дома.

Александр Соловейчик

Хватит шоблазнять🌹

Татьяна Сторожева

Саша не видела уже где-то неделю соскучилась.

Татьяна Сторожева

зима красота.

Зоя Михайлова

😂👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Татьяна

😀

......!

)))+++)))

......!

Спасибо братан ))

Александр Соловейчик

За здоровье выпьем😂👍👦

......!

Окей САША )))

Рома Роман.

😃