Пр
Приду-Рок

посмотрел фильм "книга илая"...так вроде нормально, но пока времени нет на ответ ...а вы что скажете? 🤔

Ответы
Ни
Нина

Мне понравился. И не важно что он нес. У человека есть цель к которой он идёт преодолевая любые трудности. Лишний раз напомнить об этом людям совсем не помешает.

Пр
Приду-Рок

там думаю главное то что он отдал книгу в обмен на жизнь салары!👆😇

Ни
Нина

И это тоже, конечно.

Николай Дубинин

У нас тоже пока времени нет на ответ . Может к Вам оно пришло ?

Z-Мимокрокодил-V

Гугли-вугли. Еврейские сказочки как высшая мудрость.

Константин Котиков

Фигня , попытка сделать притчу высосанную из пальца .

Пр
Приду-Рок

согласен.

Игорь Фолимонов

Ну концовка там такая. Немного мутная

Пр
Приду-Рок

насколько хватило фантазии...да и ваще начало, тоже дурацкое...вобщем реклама библии...

Игорь Фолимонов

Ну в принципе, сам фильм неплох. Хотя от религии, хоть христианство, хоть иудаизм или ислам, я очень далёкий

Пр
Приду-Рок

и я не верующий

Пётр Ермаков

этот к/ф я не видел...

Марго Беккер

не зырилаа😱

Марго Беккер

если чуткаа гляну?

Марго Беккер

Начала, но нет Слиишком мраачный-не моё и так настроение колеблется..Мерси...

Пр
Приду-Рок

это просто фильм...не надо близко к сердцу воспринимать ! ну вот так хотели они показать нашу действительность 🤷‍♂️

Марго Беккер

Я разве просила совета????

Alex Dark 🇷🇺

хор фильм