Вася Уйкин

Как объяснить племяшке, что муж-бабник это не так уж и страшно?

Ответы
Михаил Гехт

От её подходов к жизни. Большинство моих знакомых "женатых левопроходцев" очень заботились о семье и о жене. То есть о любовницах типа второй семьи речи не шло. Видимо, жена не то норовила им трахать?

Вася Уйкин

Вполне возможно...

Alisa Warshavsky

Кроме вен заболеваний, любой степени сложности, больше ничего не будет...

Вася Уйкин

Нормальный мужик знает как этого избежать...

Z*
Z *Ирина*

Муж бабник это распространитель заразы в доме.. Возможно она брезгует.

Вася Уйкин

Сейчас есть средства, чтобы этого избежать...

Z*
Z *Ирина*

Ага - не бегать по бабам.

Вася Уйкин

И не только это...

Z*
Z *Ирина*

Железные трусы и поводок?, 🤣🤣🤣

Вася Уйкин

Намного проще

Z*
Z *Ирина*

Вам проще знать что вас остановит. 😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень страшно , чревато болезнями типа спид

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда нарушается еще заповедь , не блуди , не желай жены ближнего

Вася Уйкин

Греха не существует равно как и бога, что уже доказано математически...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом математический докозали что нет Бога

Вася Уйкин

Давид Вольперт доказал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть законы физики , человек их открыл , кто же их установил , законодатель , а кто он тварец и это лагичьно , тоесть Бог , эти законы идеально точный , точьность подразумевает расчет а значит интеллект у каво может быть такой интеллект , в создании солнечной системы , только у того кто обладает безграничной силой , мудростью , так что вам стоит взвесить на висах разума эти вещи

Ду
Дульсинея

а что страшно? Муж дворник?)

Вася Уйкин

Ну он же не будет всю жизнь бабником - это физически невозможно...

Ду
Дульсинея

Таким мужикам таких же жён и всё будет в шоколаде, проблема в них, они ни за что не хотят гулящую себе, из за этого все тёрки))

Nikola Mahkov

-любитель женщин!/лесбиян/--

Алексей Шутов

Это муж любящий женщин)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что это?

Максим Jw

...