Татьяна

брутальный мужчина всегда бабник?

Ответы
Янг Николсон

Что означает слово брутальность?
Брутальность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность», а также их сознательная эстетизация в произведениях искусства.

Татьяна

да

Алексей Пимяков

милая что значит бабник . если любит ценит уважает женщин их жалеет старается страдающих порадовать поддержать и он же плохой ?. представьте себя годы летят а там все как родилась что не хочется познать . родить ?

Татьяна

шляется

Алексей Пимяков

добро дарит . а многие постоты воспролняют от умных гордых жен

Никифоров Валерий

Наш Борька – бабник и Сашка – бабник,
Серёга тоже бабник хоть куда.
А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщин и не видел никогда.

Татьяна

вот именно

Владимир Вельский

Бабник в принципе всегда в поиске (стиль жизни), а брутальный просто создан таким - Только посмотрел, а она уже вся мокрая 😁

Татьяна

согласна

N’
N’djaména

Жестокий изверг означает брутальный и не всегда бабник и настоящая реальная брутальность далека от кино))

Татьяна

не буду спорить

Kr
Kris

Как правило да. Надо быть очень интересной ему, что б на сторону не смотрел) Но верность бывает.. иногда...

Татьяна

наверно

Serezha Tula Tula

вот вы и липнете к бабникам а почему?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

не про меня

Serezha Tula Tula

вопрос твой

Татьяна

и че

Serezha Tula Tula

значит тебе интересно

Татьяна

мне все интересно

Ле
Леонид.

Бабник, это мужчина нормальной сексуальной ориентации.

Татьяна

конечно

Ванюшин Вениамин

Все мужики бабники , если им дают не только брутальные

Татьяна

не все

Соболев Валерий

Абсолютно. Иначе это либо пидор, либо импотент.

Татьяна

ДАЖЕ ТАК?

Владимир Забродин

не.. пока по бруталам не схлопочет😆

Татьяна

😂

Владимир С

А вдруг в себя он более влюблённый?

Татьяна

может быть

Владимир С

Такие ныне времена!

Татьяна

ага

Nikola Mahkov

-нет,но спросом пользуется!--👌

Татьяна

конечно

Ко
Котэда

это как вам удобнее

Татьяна

в каком смысле

Ко
Котэда

еу- одной бруталлизм нравится, другойй нет

Татьяна

это так

~ Мне Тебя Обещали ~

Бывает что и гей

Татьяна

неужели

~ Мне Тебя Обещали ~

Запросто

Татьяна

ну не знаю

Михаил Гехт

Если он Натурал

Татьяна

не буду спорить но брутальные мужики всегда пользуются спросом у всех женщин

Михаил Гехт

Да. Но это другое. Не всякий брутальный мужчина готов ответить взаимностью

Татьяна

об этом мне ничего неизвестно ,но если будут сильно приставать то и ответит -жалостливые вы все

Михаил Гехт

Прочитай биографии знаменитых брутальных мужчин в истории. Далеко не все , им хватало других приключений

Татьяна

от любовных приключений откажутся только при очень сильной занятости или болезни

Елена Премудрая

Не не всегда.

Татьяна

часто

Елена Премудрая

А брутальный он какой?

Татьяна

мужественный

Елена Премудрая

Почему мужчина становится бабником?

Татьяна

не знаю

Елена Премудрая

Ищет свою единственную, а найти не может.

Татьяна

может

Ша
Шараф.

нет, дедник!

Ма
Маша

Вообще нет

Татьяна

почему

Ал
Александр

само собой

Татьяна

да