Татьяна

у хорошего бабника даже женатого всегда есть резерв женщин готовых на интимную встречу с ним?

Ответы
Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Татьяна

как все у вас сложно то

Во
Володя

Это рекомендации нашего психолого из международного реестра психологов.

Татьяна

ясно

Во
Володя

Тут как и на работе, если у начальника есть кадровый резерв, то и специалисты выполняют свою работу без сучка и задоринки(!)

Татьяна

👍

Кот Кот

У него ореал обитания и он ходит по кругу тоесть 20 дамосек которых он не напрягает но доставляет удовольствие

Татьяна

ясно

**
*****

А более умные вопросы, не касающихсятвпшей неудачной жизни, вы не можете задавать?

Татьяна

вам простой житейский вопрос

Николай Скороходов

..это так .. и не только у бабника ... головка вава .. попка вава..

Татьяна

почему

Павел Корчагин

Это у плохого резерв, у хорошего всё в режиме онлайн.

Татьяна

это как

Павел Корчагин

Если это вопрос, нужен вопросительный знак.

Татьяна

зачем

Павел Корчагин

Чтобы избавиться от признаков тупости.

Татьяна

опять хамишь

Павел Корчагин

Каждому своё

Татьяна

естественно

Василий Стеклов

Как и у замужних женщин есть резерв любовников😉

Василий Стеклов

Ну и Вы для меня просто бабище. 😉

Татьяна

козлище

Василий Стеклов

Можно и так, но с приставкой "самоуверенный"😉

Татьяна

ага

Василий Стеклов

Вот и отлично.

Александра

ВЫ, льстите мужчинам, они ленивы. Про резерв врут.

Татьяна

Возможно

Александра

ТОЧНО. Поверьте, давно живу и знаю. При теперешнем ритме жизни, экологии и прочих факторах климакс у мужчин сильно помолодел, но ОНИ у НАС свермачо... Чем больше гоношиться, тем меньше может.

Татьяна

Возможно

Leonid Tsigelnitski

Фавориты были есть и будут.Хорошее нужно всем

Татьяна

естественно

Leonid Tsigelnitski

Природа отдаёт предпочтение красоте и здоровью

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. И амбарная книга, с графиком их цикла

Татьяна

😂

Роман Пивоваров

Ну, да!!! С кансперативными квартирами! 😁

Татьяна

ага

Роман Пивоваров

Даже по молодости, такое далеко не у всех!

Татьяна

конечно

Роман Пивоваров

Какие-то хромосомные изменения!

Татьяна

возможно

Александр Демидов

Где вы берёте... такие "умные" вопросы? 😁

Татьяна

придумываю

Ол
Ольга

не говорите- есть запасной аэродром

Татьяна

Да

Добрый Дед

Это у любого есть, было бы желание)))

Татьяна

конечно

Добрый Дед

Ну вот🤝🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Ал
Александр

А на шо такому жениться?

Татьяна

Точно

Ал
Александр

😁

Татьяна

не надо ему жениться

Ал
Александр

😁

Татьяна

вот

Геннадий Витальевич Чичеров

А у женщин разве не так ?

Татьяна

не так

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

-не про нас!--😱

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-неинтересно--😱

Татьяна

ясно

Алексей Прибылов

у мужа спроси.

Татьяна

так он и сказал

Алексей Прибылов

что он бабник?

Татьяна

в смысле что никто никогда не признается в этом

Алексей Прибылов

я признаюсь. все бабники. а не бабники есть, но они не видели женщин настоящих. и они им не нужны......

Татьяна

все ясно

Фё
Фёкла

А у плохого!?))

Татьяна

нету

Фё
Фёкла

Держим плохого,а по поводу хорошего пусть экстрималки заморачиваются))))

Татьяна

😀

Ar
Arkadij

Вы не готовы?

Татьяна

вопрос не про меня

Сергей Лисовский

Естественно

Татьяна

конечно