Имя Фамилия

🖼Это тень сверхмассивной чёрной дыры нашей галактики. Существуют ли они?

Ответы
Михаил Гехт

что такое «тень»? В классическом описании - область, где чем-то перекрыт свет от Солнца. На этой картинке явно не оно

Имя Фамилия

Мишка!!!! Не стремись стать глупее чем ты есть. Международная группа ученых Event Horizon Telescope получила первое в истории изображение тени сверхмассивной черной дыры в центре Млечного Пути.😂😂😂

Михаил Гехт

Артур, хуже незнающего может быть только повторитель сплетен. Прочитай сам, что это за тень, и что это за картинка

Имя Фамилия

Так ты то откуда берёшь информацию, если вокруг одни сплетни!!! Ох и чудила же ты!!!!
Отмечается, что «Стрелец A*» меняет свой вид каждые пять минут. Ученые получили изображения черных дыр за счет синхронизации работы телескопов на разных континентах, атомных часов и суперкомпьютеров для обработки данных.
Сделанное открытие позволило астрономам окончательно доказать, что в центре нашей галактики существует черная дыра.

Михаил Гехт

Артур, я профессионально (хотя и мало - немного не наша специализация) изучал и астрономию, и излучения. Потому и смеюсь над твоим «переводом гоблина».
Чёрная дыра вызывает искажение и поглощение света звёзд, находящихся за ней на прямой от нас. Вот эти искажения СОБРАНЫ КРМПЬЮТЕРНЫМ МОДЕЛИРОВАНИЕМ в одну картинку. То есть это «иллюстрация к научному рассказу об искажении света, прошедшего мимо чёрной дыры». Упростили так, чтобы и дураку было понятно. Но ты не только понял, а стал БЕЗДУМНО дословно повторять

Имя Фамилия

Боже!!! Ну почему ты здесь, а не на симпозиуме!!!!???????????😡😡😡

Стас Васильев

Ни Валентины Матвиенко? Та не...она блондинка, чё туплю!!! У тени то цвет один.

Имя Фамилия

Просак?🤔

Стас Васильев

Точно! Мы попали в просак!!!

Имя Фамилия

Надо же так обосраться то?😟

Стас Васильев

Смотря чем....... Попасть, ни носом жэ.

Имя Фамилия

А носом то как???😂😂😂😂

Ир
Иринтер

А это что, не доказательства существования?

Имя Фамилия

Уже второй пишет - СПЛЕТНИ! Меня поражают люди, которые мнят себя умнее учёных, не простых, с мировыми именами. Да уж. 😂😂😂

Ир
Иринтер

Согласна) тем более, что эту информацию можно легко проверить по интернету. Но нет, проще ляпнуть, что это бред, чем попытаться что- то разузнать об этом

Имя Фамилия

Но они и ту информацию назовут сплетнями, фейком. А не поймут, что такие же учёные изобрели всё то, чем мы пользуемся, а они что изобрели ???😂

Ир
Иринтер

Своё мнение. Самое лучшее и непоколебимое!

Rustam Abubakirov

Это на Фотошоп похоже,а не на чёрную дыру.

Rustam Abubakirov

А кто тебе сказал что я неуч,ты что мой родственник или одноклассник

Имя Фамилия

Только дурашлёп может подобное написать.😂

Rustam Abubakirov

Надо же второе оскорбление пошло,кто больше , кто меньше.вот ты упал ниже плинтуса раз меня оскорблять начал.сначала назвал неучем это стерпеть можно.но чтобы дурашлепом называть это уже слишком

Имя Фамилия

Не мни себя умнее учёных.😂

Rustam Abubakirov

И что.я повторюсь такой снимок похож на Фотошоп

Акира Куросава

„Кропалик“ — это от слова „кропать“

Имя Фамилия

Мне не интересно кто ты.😂😂😂

Гефест Bear

Нет. Это бред образованных людей.

Имя Фамилия

Гипотеза! Записали и звук этой дыры, надо как то выложить.🙂

Гефест Bear

Для таких вы, всё гипотеза..

Имя Фамилия

И почему ты здесь!!!???😂

Гефест Bear

Вам и это не дано понять.

Нурия Шагабиева

Наверное что -то есть , не спорю.

Нурия Шагабиева

А ты что провидец что ли ?

Имя Фамилия

Ну так есть физика и против неё не попрёшь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Нурия Шагабиева

Хорошо , поверю тебе ,так как в физике я профан.

Имя Фамилия

Ну так можешь не верить мне, но физике верить просто обязана!!!😂😂😂

Александр Чайка

не знаю

... Рус

🤣👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.