Зульфия Садриева

Мне нужны тарологи!Мне надо знать,что я видела.Просьба написать

Ответы
Мира Донна

гранат фрукт подмалевок?

Мира Донна

Примерно так же))) Может сегодня ночью получится))

Зульфия Садриева

Доброе утро.Вам сколько лет?Простите за вопрос.Мне 47 через восемь дней.Так что я работаю, но не гос.предпритие.Няней.Смотрю двух девочек-год и десять месяцев.Моя дочь уже взрослая,так что одна я.Извините,если загружаю лишней информацией.

Мира Донна

Доброе утро. Нет, все нормально. Мне 43 года, у меня двойняшки пятилетки, работаю в инститете в архиве.

Зульфия Садриева

Здравствуйте.Ох и не легко Вам приходится с двумя)).Мы сейчас все это проходим.Я работала сначала домработницей у этой женщины.Как она родила,то меня переквалифицировали в няню.

Мира Донна

весело))