Виталина

Вы верите тарологам? В Урюпинске мужчина получил повестку и избил таролога, которая ранее предсказала ему отсрочку. Теперь тот сидит в СИЗО, поэтому призыв ему не грозит. https://vk.com/wall-7265151_2744576

Ответы
Татьяна Тышкевич

Зря избил таролога. 😁. А с другой стороны, если бы не избил, не посадили бы. 😂

Виталина

да. но мог бы денег не платить за гадание. а просто кого-то избить

Сергей Остёрский

Эти тарологи - аферисты.

Юр
Юрий

...вот и не верь тарологам,ведь предсказал отсрочку...🤣даже ценой здоровья.

Виталина

неблагодарный

Doctor Faust

Передайте, по сарафанному радио, далее!

Загадка

😂😂😂 получается надо верить))))))

Виталина

а зачем избил?

Загадка

Он и избил её чтоб сесть)))

Виталина

а. А я сразу не врубилась. Мог бы сэкономить деньги и избить кого-то другого и сесть

Загадка

Он избил и деньги назад себе вернул, он же типа не поверил ей😂😂😂 там целая сплонированная операция была))))

Виталина

как все запутано

Загадка

Целая система 😂

Павел Бобров

Выкинул бы просто повестку и всё.

Павел Бобров

Очень смешно

Виталина

на работу приходят с повестками. С работы тоже всем сбежать?

Павел Бобров

Зачем сбегать? Нахрен их посылать и всё.

Виталина

какой ты умный.

Павел Бобров

Обычный.

Ни
Николай

Нормально, предсказание сбылось!

Виталина

действительно. неблагодарный

Владимир Кириллов

Предсказателям вообще не верю.

На
Наталия

Таролог правду сказала.🤣🤣🤣

Виталина

спорный вопрос

Vicrus

Нееет... они все шарлотаны...

Виталина

👍

Vicrus

Все он ищут завязать общение привязать высшие мышления... а в итоге на все печально это смотреть...

Виталина

ну притягивают к себе желающих узнать тайны

Vicrus

Тайна сам человек со своим объективным опытом ... увы это главная тайна..

Анна

Значит гадалка угадала)))))))

Виталина

😁

Иван Иванов

🤔 там все молодцы.

Виталина

😁

Сергей Остёрский

Жулики они все.

Виталина

ну ходят же к ним

Сергей Остёрский

Долбаки ходят.

Василий Бахарев

Нет не верю

Виталина

👍

Татьяна G

🤣🤝👍

Виталина

😁

Зм
Змей

Пиздец

Николай Верниковский

👍🌹

Виталина

😁

Law Abiding Сitizen

😂