Елена Сергеевна

Пришло письмо на электронную почту: "​ Здравствуйте, я таролог, трансформационный женский коуч, энергопрактик, мастер Рейки 3​ ступени. Практикую энергетические корректировки, которые убирают ненужные препятствия". Вопрос, где взяли мой электронный адрес и что это за слова вообще? Особенно " Мастер Рейки 3 ступени", убило))

Ответы
Не
Непоколебимый

Третья ступень Рейки – это ступень мастера-целителя. Получивший ее имеет возможность наиболее эффективного применения Рейки для самых разных целей. После инициации на третью ступень энергетический канал специалиста Рейки становится в состоянии пропускать поистине колоссальный поток целительной энергии, а фокусировку, концентрирование этого потока, обеспечивают символ мастера Даи-Ко-Мио и все символы, которые уже известны специалисту второй ступени. Кроме того, со временем у мастера-целителя как бы сам собой появляется мастерский символ и его название.🤣🤣🤣

Елена Сергеевна

Да вообще, порвало напрочь)))

Не
Непоколебимый

так еще и после второй ступени🤣🤣🤣

Елена Сергеевна

Уровень, блин))

Андрей Заруба

Да гадатель китайский. Если видели китайские фильмы то там ходят такие с палочками со значками. Гадать ими тоже можно но для европейца проще картами гадать. Если только интересна экзотика. Ну и там зависит от цены. Когда я учился этим вещам ( лет 10 назад) гадание на таро стоило 1500 на рейки рублей 700. Сейчас не знаю. Хотите пробуйте. Гораздо проще разложить пасьянс. Ну и если удачно разложить то желание исполнится но если в конце расклада было много пик то будут трудности. На самом деле все пасьянсы начались с методик гадания. Так что тоже гадание только гораздо дешевле.

Елена Сергеевна

Удивили, прямо в ступоре.. Кто-то вообще в это верит?! Ну подростков не считаем, а нормальные взрослые люди реально на какие-то расклады ведутся?

Андрей Заруба

Конечно ведутся. Ведь что по сути гадание? Обряды для по получения ответа на какие то вопросы. А обряды есть у всех. Да же самые фанатичные атеисты используют обряды. Пример моя прабабка. В нулевые она ушла в возрасте чуть больше девяноста лет. Она застала времена историй про время царя. Причин любить жрецов церкви и саму церковь у нее не было. К гаданиям и прочему относилась нейтрально. Но даже она предпочитала при решении сложной задачи или вилки (выбор двух или более решений для выполнения задачи) шла в парк кормить голубей. Что то связанное с цветом птиц.

Елена Сергеевна

Интересно, спасибо за историю!

Андрей Заруба

Так что гадание как и любые религии это костыли для нуждающихся. Главное что бы эти обряды не портили жизнь.

Ирина

про электронный адрес не знаю...а вот с этими рейки....нужно быть осторожнее...вернее не ведитесь на их предложенную халяву...это пирамида в магии ...они завлекают себе учеников бесплатным обучением...а дальше качают из них энергию...те кто связывается с рейки платят за это здоровьем и благополучием своих близких....и даже смертями...это реально страшно...посмотрите в инете чем опасно это учение рейки.

Ирина

да ознакомьтесь.

Бока. Headhunter

Много дремучих, которые ведутся на всякую хрень и из них денюжки тянут

Ирина

бока..рейки -это не хрень...там начальный курс как раз то бесплатный...это черная магия...а с ней не шутят...люди платят здоровьем и смертями своих близких

Бока. Headhunter

Смысл все равно один

Ан
Андрей-Пушкин

Едут в купе три девушки.
Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами.
Быстро прибежал, быстро трахнул, быстро убежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул,
на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы.
Трахаются как звери. Тут поезд тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук! 🙂

Иг
Игорь

Третья ступень Рейки называется Синпидэн, что переводится с японского как «Таинство».
Это тот самый уровень, когда вы уже не рассматриваете Рейки как технику, а соединяетесь и резонируете с высшим сознанием, с волной, направляющей духовный рост человека во все времена, совершенствующей ваше энергетическое тело в ежедневной жизни.

Елена Сергеевна

А зачем это всё?

Иг
Игорь

Для солидности. 😁

Елена Сергеевна

А, ну тогда понятно)

Лара Ларина

Это что, я как-то, несколько лет назад, написала вполне безобидный отзыв на статью, когда нажала отправить, оказалось, что мне надо было выдать полную информацию о себе, подтвердить, что я не робот. А ниже выпали фамилии моих родственников, в том числе и сестры, которая вообще не зарегистрирована в интернете.🤭🤔😮

Елена Сергеевна

Вот это уровень.. Зачем оно им?

Константин

✅ Есть программы Парсеры. Они собирают почтовые адреса с разных сайтов. Адрес твоей почты попал в базу этого Парсера. Теперь тот кто собрал эти адреса или сам рассылает свою информацию. Или собранную базу почтовых адресов продал в инете.

Елена Сергеевна

С адресами понятно, давайте про рейку)

Константин

Быстрый ответ
Профессия Таролог. Таролог—специалист, который делает расклады карт таро, трактует их, улавливая взаимосвязь арканов и того, что они хотят сообщить о ситуации, с которой обратился клиент. Помогает найти выход из сложной ситуации, показывает несколько вариантов развития событий. Популярный Курс.
info-hit.ru
Таролог: кто это, чем занимается

Елена Сергеевна

Да ну Вы серьезно?! Я просто не могу)))

Константин

Ступени Рэйки - Рейки - пространство любви
reikiprostranstvo.ru›с-чего…рейки/ступени-рэйки/
Усуи Рэйки Риохо — это система обучения Рейки по техникам и принципам Микао Усуи. Это «базовая система » или основа всех систем и направлений Рейки. Усуи Рейки Риахо Гакай — Общество Целительской Ситемы Рэйки Усуи. Микао Усуи стал первым его президентом. Потом его сменили ближайшие ученики и последователи. Общество существует в Японии и по сей день. До Даяны Стэйн, первого автора книги о Рэйки, обучение носило устный характер. Каждый Мастер добавлял что-то от себя. В этом нет ничего зазорного, потому что Мастер проходит свой жизненный путь . Скрыть
Меню
Уровни практики и обучения в Рэйки и критерии...
b17.ru›Статьи›73734
3-я ступень - Мастер Рэйки ( с возможностью обучать). . Восточный стиль имеет 4 уровня ... ... От автора: Эта заметка для тех, кто хочет научиться практиковать Рэйки с нуля, а так же для тех, кто хочет продолжить свое развитие с помощью этой практики. Речь пойдет об уровнях обучения и критериях готовности к ним в традиционных направлениях Рэйки таких, как Рэйки Усуи Шики Риохо (западный стиль) и Рэйки Усуи Риохо (восточный стиль). Скрыть

Константин

✅✅✅👉👉👉
Быстрый ответ
3 ступень Рейки — таинство соединения с внутренним Мастером.
Третья ступень Рейки называется Синпидэн, что переводится с японского как «Таинство».
Это тот самый уровень, когда вы уже не рассматриваете Рейки как технику, а соединяетесь и резонируете с высшим сознанием, с волной, направляющей духовный рост человека во все времена, совершенствующей ваше энергетическое тело в ежедневной жизни.
matma.ru
3 ступень Рейки: ступень мастера и мастера-учителя Рейки

Котэда

та неее, тут же се элементарно просто. Он специалист по тарелкам и женским каучуковым памперсам. Оттуда и снимает СВОЮ!!! энергию.. Менеджер по продажам реек различной величины всех ступеней, но неликвид на сегодня- Это трехметровые рейки.

Елена Сергеевна

Под столом))

Котэда

ну - наверно по заказу

Артемий Мацнев Z

Рейки - японское оккультное лжеучение, нео-направление нетрадиционной медицины, соединяющее в себе оккультизм, биоэнергетику и язычество. Даже нетрадиционной медициной это назвать тяжело.

На
Наталья

психоастролог китайской метафизики🤣

Артемий Мацнев Z

https://azbyka.ru/opyt-pereosmysleniya-rejki

Константин Саратовцев

Наших данных полно везде. Стоит поинтересоваться каким-нибудь предметом, вещью в отдельно взятом магазине, и... все приносят свои предложения, от Мурлена до Авито, а я им не писал.

Елена Сергеевна

Это да, тоже замечала

Константин Саратовцев

Это просто частный случай. В сетях огромные базы данных, даже то, что я сейчас пишу только Вам, где-то сохранится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А сколько психологов с очень важным образованием, каких то психо-мистических наук.А что до адреса, не лезут только на корпоративные, с железобетонной защшитой

Елена Сергеевна

Понятно, спасибо)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всего доброго

Фр
Фрай

Это магл из хогвардса. У них такие уровни там. А по поводу, откуда взяли e:mail., так это смешно. Не вообще следователи каждый Божий день звонят и пишут.

Елена Сергеевна

И что следователи хотят?

Фр
Фрай

Ч не разговариваюс ними. Говрю присылай повестку или привод. Тогда и поговорим. Время тратить ещё...

Елена Сергеевна

Правильно.

Фр
Фрай

Тебе звонят из банков или ещё откуда незнакомые?

Елена Сергеевна

Из банков, причем из тех, которые у нас не работают и даже их отделений нет в регионе)

Ваняя Иванов

Вы лазили по всяк гороскопам,целительствам..гдето сумничали в комментах..и вам как умной предложили потратиться на этот эзотерический набор.

Елена Сергеевна

Я не захожу на подобные сайты. От слова "совсем". Не верю во все эти гороскопы, нумерологии, хиромантии, таро и прочую дребдень. Потому и улыбнуло) Не на ту короче, нарвались😊

Ваняя Иванов

а по вам не скажешь!

Елена Сергеевна

Интресно, на чем основывается данное предположение?

Ваняя Иванов

по глазам видно,вы этой херней занимаетесь.

Елена Сергеевна

Ошибаетесь, причем глубоко) Я даже в приметы не верю, не то что уж во всякие восточные новомодные веяния, хрен знает откуда взявшиеся)

Ваняя Иванов

вам идет заниматься хреном,который знает чтото!:)

Сергей Лисовский

Они не только тебе отправляют, другим тоже самое, а мне так вообще по ихнем меркам я уже миллионером стал, квартиры в Дубае предлагают купить

Елена Сергеевна

А, ну да, и наследство получили)))

Сергей Лисовский

Ага, каждый раз предлагают на почте, покупать квартиру в Дубае

Елена Сергеевна

Так надо брать, Сергей))

Сергей Лисовский

Ага, сейчас поеду и буду покупать квартиру там, лучше 5-ти комнатную 😂🤣🤣🤣

Сергей Лисовский

Вместе с тобой поеду выбирать,,,, да и ещё впаривают заработок на платформе газовой, мол якобы по 1000 евро в сутки

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да они достали))) у меня вся почта завалена и лезут как тараканы со всех щелей. 😁Ещё гипнологи, тарологи, гадалки и нейрографики и прочее))))

Елена Сергеевна

Как я Вас понимаю))) А наследство не предлагали, от какого-то неизвестного Вам до сих пор родственника?) жесть.. Мне так уже два раза оставили

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, и выйграши миллионные))))) все что душе угодно))

Елена Сергеевна

Дебилушки они))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну это вы зря)))) работать никто не хочет, только людям головы забивать)))

Елена Сергеевна

Ну как бы времена МММ и пирамид всяких прошли уже, сейчас мало тех, кто поведётся

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Инфоцыгане бы так не плодидись)))

Serg

Почту тупо в поисковике, результатов миллион! А вся та пурга что перечисленна перечеркивается словом коуч - беги не оглядываясь

Serg

Я почту порой по паре часов чищу от всякой фигни. Особенно бесят те где мне якобы начислили деньги. Этот спам просто неубиваемый

Елена Сергеевна

Точно! Наследство из Америки тоде задолбало)

Serg

))) такое мне не приходило, американцев всегда считал и считаю засранцами. Вся их история это абсолютная власть насилия и подлости.

Елена Сергеевна

Согласна

Serg

)))) 🌹🌹🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня пачками такие послания... один раз даже Путевку выиграла в Австралию 🤣🤣🤣, правда почему то билет на поезд был🤣🤣🤣

Елена Сергеевна

Ой, блин)) Представляю, до Австралии поездом.. Они там вообще больные?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу развод был дешевый🤣🤣🤣

Елена Сергеевна

Точно) А наследство из Африки не предлагали?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да не помню если честно , но с Америки систематически !! 🤣👌

Елена Сергеевна

Какая Вы везучая девушка!) Надо срочно забирать!

Николай Верниковский

спам. в урну. не надо изучать глубины. наивных ищут. которые легко зомбированию поддаются. чтоб денег больше выкачать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это учение такое, но по любому это шарлатаны, главной целью которых является целью развести вас на деньги.

Елена Сергеевна

Это понятно, просто названия такие идотские)) Неужели кто-то ведётся?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они такие вложения отправляют тысячам людей. кто то и поведется. Например мошенники от спёрбанка обзванивают людей предтавляясь финансовым сотрудником.Тактика отработана. они обладают навыками психологии. среди сотен кто то обязательно лоханется. ка кправило это плохосоображающие пенсионеры или просто не умеющий думать.В Ютубе полно таких роликов

На
Наталья

Знакомую, которая стала вдруг астропсихологом. Эксперт по заездам. Экспертом по китайской метафизике 😄

Елена Сергеевна

Ёперный балет))) А Вы-то и не догадывались!

На
Наталья

Я ещё долго ржала: про китайскую метафизику. Не думала, что метафизика имеет национальность🤣

Елена Сергеевна

Действительно, вот уж тёмные мы какие...