Фа
Фаина-Фира

И все-таки существует загадочное тонкое чувство- ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ, которое мужчины называют просто- "НАКАРКАЛА"🥳🤩. Доброго дня всем и разбуди в себе солнышко💋🌷😍🌹

Ответы
Вера Сергеевна

Благодарю я Вас Ирина ..со знаменитостью одной :Алехин был и остается в России памятной звездой ! Корона шахмат и мечта : домой ,домой ..в Россию ....Жаль мысльтак и осталась той -мечтой .А Вы заметная на ленте ...С судьбой не очень приласкавшей Вас ,но это не мешает Вас быть оптимисткой и оптимизм напоминать ! Я не пойму ...но Вы мой взгляд всегда задержите словами ...и мимо Вас ....не просто проходить .....не скажете мне почему Ваша загадка от лица и мыслей ...не отпускает ..Почему? (однофамилец -не влияет ! Честное слово Вам даю !)

Фа
Фаина-Фира

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…
Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…
А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…😌😇🙏🌹🌷

Вера Сергеевна

Простите ,автор ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за доброе пожелание-Взаимно!🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Людмила (Мила)

Спасибо! Каждое утро читаю ваши пожелания, и они осуществляются. 💃🌸🌸🌸

Фа
Фаина-Фира

ЛЮБЛЮ ВЫХОДНЫЕ... ХОЧУ - СТИРАЮ..., ХОЧУ - ГЛАЖУ... ХОЧУ - ПРИБИРАЮСЬ..., А ЕСЛИ ПСИХАНУ... ТО ВООБЩЕ... ОКНА ВЫМОЮ...😋🤨 ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВЫХОДНЫХ И РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО😍🥳🤩🌹🍁

",
",,",,",,",,"

Мужчины "каркают" не меньше....но действиями.ДОБРОГО!!!🌹

Марат

Британские учёные определили, такие могут нести яйца.

Ве
Весна

Да здравствуют вещие вороны

Tofiq52 Abbasov

I vam dobroye utra!💐

Mарго Беккер

👍🤡

Julia Schönknecht)

Спасибо

Татьяна Денисенко

спасибо

Татьяна

👍