Ле
Лена

Ещё одна минута вечера и мы с тобой вот вот увидимся, ты будешь говорить о вечности , а я тупить и хотеть просто близости.. (с) Как же часто мы друг друга не понимаем...😉😁

Ответы
Виктор Белов

чаще чем следовало бы , но в тесте это не непонимание ... а несовпадение ... а понимание как раз там есть с одной из сторон явно ... возможно и вторая понимает

Ле
Лена

🤝😁.. это слова из песни)) у меня сын подрастает, вот слушаю то, что слушают они) иногда вы знаете, интересные вещи проскальзывают, в общем потоке бреда😉😁

Виктор Белов

ой "оппечатка" - В ТЕКСТЕ ( не в тесте)

Ле
Лена

Я догадалась))))

Виктор Белов

я в курсе , что это из песни - потому и текст , а не стихи

Ле
Лена

Вы в музыкальном тренде 😁а я буквально на днях услышала..))

Виктор Белов

я всякую муть не слушаю (хотя сам играю - и мне хватает) , но по стилю сложения понятно

Ле
Лена

😁 ясно..

Психолог Знахарь.

Часто. Говорим на одном языке а друг друга не понимаем. Хотя могли бы без слов друг друга свободно понимать,и на расстоянии, и через интернет

Ле
Лена

Ну вот как-то)) в молодости ведь всё проще происходит)

Психолог Знахарь.

А муж ,да дети. Правда?

Ле
Лена

Да)) в этом году 20 лет вместе .. целая жизнь, с ума сойти))

Психолог Знахарь.

И это Судьба?

Ле
Лена

Ну видимо, да.. ) мы одноклассники, потом не виделись лет 5.. встретились и вот))

Yra Kozlov

вам когда на прямую говоришь вы же как черт от ладана шарахаетесь

Света Life

Не все то золото, что блестит ))))

Yra Kozlov

да .но все это понимают

Света Life

Ничего, с возрастом поймут )))

Yra Kozlov

сранно и смешно наш устроен мир .сердце любит но скажет о любви своей. а время не вернуть

Света Life

Грустно(

Владимир Асиновский

Он по видимому баран. Пусть извинит заранее

Ле
Лена

😁

Serij

Бывает...но вы же на прямую не признан

Ле
Лена

если доверяю ,то конечно..

Serij

Тогда. Значит доверие ...

Ле
Лена

Обязательно..

Serij

Ну за честные глазки!!!!

Ле
Лена

😁

Дядя Дима

По горячее нужно парней выбирать

Ле
Лена

🤝🤣🤣🤣

Дядя Дима

))

Cviyатыiy Гнэзд

да обычно понимаем, я так думаю

Ле
Лена

Ну не всегда)))

Cviyатыiy Гнэзд

иногда не понимаем, когда не по русски разговариваем

Елена)

👍)) с Наступающим!

Ле
Лена

Взаимно!🎄☃️🌟✨

Владимир Чураков

Практически, всегда.

Гафур Камалович Карамов

ой Елена Еленаааа....

Ле
Лена

Что?😁

Гафур Камалович Карамов

как сама дорогая?

Ле
Лена

Спасибо, отлично)) скоро праздники, в предвкушении, так сказать)) с наступающим вас!🎄☃️🌟

Гафур Камалович Карамов

ой Леночкааа тоже поздравляюююю....

Пчёлка

🤨

Ле
Лена

😁😉 🎶 🌸

Борис Кучеренко

а зря

Ле
Лена

🤷‍♀️ А что поделать..

Ко
Константин

Да

Павел Волосович

))

Ле
Лена

😁

Павел Волосович

Верно, - без прелюдий... )