Ст
Станислав

Вы заметили что большинство пользователей не способных придумать нормальный вопрос и просто включают мудреца - цитируя всем известные высказывания. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Светлана Царская

Я не задаю вопросы-лень. Я только на них отвечаю. Да и сколько людей столько и мнений

Никифоров Валерий

Чет ни одного умного вопроса от человека исповедующего индивидуализм не встречал.

Сергей Сычугов

Чтож если пусто, то уже не на полниш уже. Поздно уже наверное или ещё не начинали

Лев Дувидович Перкис

Положительно. Совпадение собственного мнения с мыслями мудрых, воодушевляет.

Зл
Златослава

Это щакон 80 на 20. Во всем. Здесь так: 80 % людей лишь цитируют, что придумали 20%. )))

Зл
Златослава

Вам стало спокойнее жить? ))

Алла Голубева

Это - тоже способ доброго общения. Случается, что и перерастает во что иное...

Екатерина

Вы можете ко мне зайти, где я цитирую кого-то...и мы поговорим...я Вам обещаю)))

Ст
Станислав

я не говорил что это хорошо или плохо. вопрос в другом. Но если вы их подписываете то ок, а если нет, то это выглядит как дешевый плагиат)

Екатерина

оставьте этот этикет...мы не в научном журнале печатаемся....если человек привел чьи-то слова, значит он на волне той мысли....это же главное...

Ст
Станислав

когда такой человек как вы (умеющий подать свою мысль) тогда да. Но мы то не знаем о человеке ничего читая его плагиат. По этому воспринимаем его по другому. Те, кто пишет и не подписывает, кого я уже знаю, это меня не трогает. Но в основном "дешёвый плагиат"

Екатерина

ну, ладно)))

Татьяна

Да ладно.....иногда пусть лучше скоммунизженные цитаты, чем мудрец из головы

Татьяна Морозова

и картинки с сылками *НА*....интернет доступен всем а тупеньких многовато...(

Олег

Отрицательно. Я уже писал многим, но у них на большее мозгов не хватает.

Дура Впечатлительная

Понятия о норме у всех разное🙂 но плагиат не приветствую🙂

Иг
Игорь

Меня смущает слово "большинство"... Вы вроде тоже пользователь, как и я...

Любашка Литвин

Нормально, цитаты не из головы, значит люди начитаны и эрудированны

Надежда Тихонова

Если мне это интересно,то общаюсь.Всего знать невозможно.👍 😁

Ал
Алик

если бы мудреца , а то приписывают свою глупость известным людям ...

Ал
Алик

попадались уже мне ... опровергал их приписки ,возмущаются ,обливают грязью ...

Ст
Станислав

Я просто пропускаю, зачем связываться с обиженными интеллектом людьми?!?!))))))))))))

Ал
Алик

я тоже теперь пропускаю ...

Nino

Отвратительно.. если нет своего мнения... слушай чужое и делай свое

Евгений Антонюк

а вы цитируйте рекламу: миллион российских мам доверяют попки нам

Чио-Чио-Сан

Пропускаю. Ну в худшем случае могу съязвить-за мной не заржавеет

Наталья

каждый выражается и самоутверждается по-своему, кто как может

Лариса Ларина

нормально...хороших людей не грех лишний раз и процитировать...