~Кареглазая~

Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве. Чак Паланик

Ответы
Рыжик

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.

Юрий Арсёнов

Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину как говорится, глупец. Будда Шакьямуни

Александр Коньков

Тогда можно будет говорить о мутации)

Оксана Шункиева

Вот тогда и посмотрим

Almaz Galimullin

🙂