Евгений Бриг-Снежин

«Чаще всего люди покидают маленький город, — говорил Рэнт, — чтобы мечтать туда вернуться. А другие остаются, чтобы мечтать оттуда уехать».
Рэнт хотел сказать, что несчастны все и везде...?
........ © Чак Паланик

Ответы
Татьяна

Как можно быть несчастным человеком, если он или она, Где-то живут, появляются в контакте, пишут, выставляют новые фото. Ты главное просто живи, а я буду рада, что ты есть в этом мире.

Евгений Бриг-Снежин

"Взгляд с доброй ехидцей, Улыбка - магнит. Такая мгновенно На веки пленит." ?) Славно!? ......... Иван Церулик

Татьяна

При чем тут улыбка, человек счастлив, если он любит. Я была рада, что он счастлив с другой.

Татьяна

Каждому дню, солнцу радоваться тоже неплохо.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! и Верно так !...........🖼

Эм
Эмили

Хотел. Но я не соглашусь. Человеку, которому плохо и в большом и маленьком городе, может понравится деревня. Если плохо, значит идешь не туда.

Людмила

Покинула ..и не вернулась.. некуда..

Евгений Бриг-Снежин

...............Горы — испытание прочности и мощи души ..- и силы духа.
© Natali Leonova

Татьяна

да

Евгений Бриг-Снежин

И дай-то , - 🖼Боже, что нам всего дороже- здоровья, радости - в любви!?)