Эва

Помните эту песню и сколько слухов было связано с ней? А это была всего шуточная пародия на песню Чака Берри ,, Снова в Америку ,, . Но в СССР это был хит , коим и остался до наших дней 🤷‍♀️ Хотите обратно в СССР?

Ответы
Любовь Мацарская

Прикольная песня "Снова в СССР"👍👍👍Хорошо помню ее и было много переводов,вот один из них: - "С флоридского кичмана* бежали битломаны, Лайнер Британской авиакомпании* угнав. Летели на пределе, не пили и не ели, Пакет для слабаков в зубах зажав. Побег в СССР – Ты представляешь, как ребятам повезло! Побег в СССР! Их не было здесь долго, забыли уже сколько – Припомнить бы как здесь и что к чему… Все сумки побросали, но это всё детали – Ведь главное - покинули майамскую тюрьму."😁

Эва

Да фактически артист это инструмент который продюссер ....... )))

Любовь Мацарская

Это точно!Хорошо,когда всем от этого хорошо и прибыльно...)))))

Эва

)) 🦉🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!👋☺️

Эва

🤝👋

Александр Гусев

Есть версия, что Bestles собирались на гастроли в СССР, но в последний момент власти Советского Союза не разрешили им приехать. В связи с этим и появилась эта песня. Давно-давно где-то слышал, или читал (не помню точно), что они, вроде бы, уже в самолёт садились, когда пришла информация о запрете гастролей. Так это, или нет - не знаю. Точной информации не встречал нигде.

Эва

Так её и нет . Автор Пол Маккартни и в разных интервью он рассказывал по разному . Но в СССР их вряд ли приглашали 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

с одной стороны есть положительность с другой слишком много нехорошего, ибо со времени начала правления Хрущева страну повели не туда

Эва

Сэляви 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

помните какие были кабинеты стоматологии при СССР? Для меня студента было сильным потрясение когда цикл занятий проходил в краевой поликлинике МВД, это было как если рядом поставить придорожную гостиничку и гостиницу 5 звезд и выше

Эва

С ужасом вспоминаю

Qqqq Qqqqq

а там процедурная с аппаратом с такими скоростями как сейчас, полотенчики салфетки, анестизиолог если надо обезбаливающий сделать или наркоз, комната отдыха пациента с балконом, слишком большое потрясение, так и с СССР в целом было

Эва

))

De
Denis

Так битлы только прилетели и не выходя из самолёта улетели. По тому они и написали эту песню.

Эва

)))))))))))))))))))) Очередная сказка .Песня написана Полом когда они занимались йогой . а в СССР они не прилетали .

De
Denis

Хз... Что прочитал, о том и написал.

Эва

Окей

Glemors Pendelerskinsk

Дададада!!!!!! Честно и не хотел уходить, да дебилы всё разрушили!!!!! Ненавижу их!....

Эва

И не только ты .🤫

Алекс Дол

...не реально...это нужно молодежь переформатировать из потребителей в патриотов

Эва

Я ж не про молодёжь спрашиваю

Ша
Шамсуддин

обратно в СССР хотят ВСЕ кроме детей ... НО все хотят туда молодыми ...

На
Надюфка

В северной Корее СССР, вот вам всем любителям СССР- это туда .

Эва

Ты чего выё.... я , когда ты каплей висела у папы , наше поколение жило в этой стране.

На
Надюфка

Ну вот , всем в северную Корею

Эва

Мда мозг не видно , но отсутствие ума заметно .

Валентина Пакшина

Отдохните и вспомните далёкие былые времена

Эва

Спасибо

Па
Павел

Обратной дороги нет,только память об счастливом детстве.

Эва

🤝

Yury Panteleev

Это с каких таких Это с каких пор USSR стало Америкой????

Эва

Ну не понимаешь вопроса , пропусти .....

Vladimip 00000

ДА ХОЧУ ! Где - то в первую половину семидесятых !

Эва

Всё относительно . С одной стороны сидеть на пороховой бочке , очко не железное . Но с другой стороны материально намного лучше , но это спасибо советскому образованию .

Vladimip 00000

Там тоже очками занимаетесь ?

Эва

Нет , как то не сложилось .

Vladimip 00000

А чем ?

Эва

Руководитель среднего звена в солидной корпорации ))

Sergei Loktionov

Нет! Зватит кормить не благодарных аборигенов.

Эва

))))))))))))))))))

Sergei Loktionov

Я не знаю что такое ))))),

Эва

Смех

Sergei Loktionov

Смех тоже разный бывает. Простой пример, в грузию перли все, строили прекрасные курорты, разрегюшали даже сдачу при покупке не давать и что видим теперь, хотя сами приползли к нам на коленях. И это не только они. По сему нафик подлецов продажных.

Эва

🤷‍♀️

Гр
Григорий

Да Битлы когдат серьёзно в сэсэр готовились

Александр Гайков

Даааааааааааааааааааа...................................

Эва

))))))))))))))))))))))) 😊

Эва

🤝

Эва

👋

Сергей Сычев

Хочу,только не с этими дураками у власти!!

Эва

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

)Пусть Будет Леся)

) обратно в СССР не хочу,)... а хит классный)

Эва

Окей

..

Давайте уже забудем про СССР. Проехали.

)Пусть Будет Леся)

Не надо забывать).... это же наша история)

..

Люди мечтают возродить СССР. Возможно что то и будет, но не СССР, а какое нибудь содружество.

Владимир Ретиш

вот уж нет .....не люблю драки в очередях

Эва

)))))))))))))))🤷‍♀️

Владимир Ретиш

и крик помню : в одни руки больше килограмма не давать