Ир

И ещё раз о Петровиче! В вопросе о деньгах.. человеком он был занимательным и непосредственным....🙂

Ответы
Владимир Забродин

Это точно! И всегда сигареты стрелял и выпить любил на халяву.

Владимир Забродин

Енто ты исчо основной порок евойный не знаешь; он немножечко глухой

Ир

Это его невесты потопали слегонца... ничто, корону из кармана вытащит и снова нахлобучит...жизнь наладицца🙂

Владимир Забродин

В его кармане -тюбетейка -он ведь чокнутый маненько

Ир

🙂

Си
Силвер

Всетки русский язык неисчерпаем!

Ир

Но! Маты в саванне исчерпаны.. молча дерутся..🙂

Си
Силвер

Слова нужны для победы! Но! Маты в саванне исчерпаны...Молча дерутся. Хокку.

Ир

😂