Паша. М.п.в

говорят что обсуждайка это разговор с компом а как узнать с кем базариш

Ответы
Евгения Коваленко

С собой мы разговариваем. Вопросы, на которые решаемся ответить нас затронули. Это значит, что тема вопроса внутри. Мы пишем ответ для себя. По большому счёту мнение собеседника нам безразлично. Хотя... Порою симпатично)))

Ko
Kolya

Попробуй оскорбить и если тебе ответят, что "ты милый или прикольный", значит это бот, а если ответят взаимностью, или в Ч,П. попадёте, значит вы имели честь общаться с живой сущностью!)))😉 😂

Зоя Овосиенко

...причём тут комп? Он - всего лишь, СРЕДСТВО коммуникации, как радио, телефон, телеграф. Вы раньше, звоня кому-то, с ТРУБКОЙ📞 что ли разговаривали, а не с человеком?

Паша. М.п.в

С РОБОТОМ

Зоя Овосиенко

Вас обманули или Вы - сами робот, если различить не умеете.

Паша. М.п.в

А ВЫ КОМП

Паша. М.п.в

ЗНАЧИТ ОН

Паша. М.п.в

С КОМПОМ РАБОТАЮ

Солидат Жантасова

первое...всегда думай,что сам с собой говоришь ...второе: трезво думай и не зацикливайся... и на третье: будь ещё и третьим лицом -- оценивай себя с помощью чужих ответов...

Елена Ковалева

угу типа гугл собирает про нас инфу а потом делает предложения от которых никто не в силах отказаться(

Паша. М.п.в

гуглов делает из нас

Елена Ковалева

ну как женшин заставили курить в курсе?

Паша. М.п.в

нет и кто заставил

Елена Ковалева

реклама но это было еше 1915 году как продвинулась рекламма? просто кофе который самый дорогой который проходит через кишечник и его пьют раньше никто б рот такой продукт не взял в рот

Паша. М.п.в

понятно двигатель торговлли

Елена Ковалева

ну не совсем они просто выполняют заказы ) англия и другие страны очень хотят получить территорию россии без неселения

Ирина Трегубова

меня устраивает обсуждайка с компом, вполне достаточно, чтобы выговориться

Мari Я

кто пишет в ответ, с тем и разговор...ну конечно мышь и клавиатура в помощь))))

Ir
Irina

а зачем? да и какая разница, с кем базаришь))) ответил, спросил - пошел дальше

Паша. М.п.в

иди к клаве и к мышке

Надежда Тихонова

Да какая разница, важно то,что интересно,забавно,иногда познавательно.😁

Людмила

С людьми базарим, это ж очевидно. Комп не писал бы так безграмотно!!!!😂

Паша. М.п.в

клава пишет

Людмила

Конечно, клава виновата😆

Паша. М.п.в

и мыш

Людмила

и мышь тем более!!

Нина Воронина

ИНТЕРЕЕЕСНО...Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ Я СЕЙЧАС С КЕМ ОБЩАЮСЬ ...С ВАМИ?

Паша. М.п.в

с клавой вы обьщаетесь

Лариса Недошивкина

ну,например на фото посмотрите,далеко не все прячутся под автарками

Ан
Ангелина

какая разница ....ведь только здесь ни кому и ничего ни кто не обязан

Mарго Беккер

😃 😃 😃Если ты ТАК думешь. то тебе и включать его не надо!

Ир
Ирина

Иногда и люди бывают зациклами) уж тогда лучше живое общение)

Паша. М.п.в

с клавой общяемся

Ир
Ирина

Клаву не обижай! Хорошая баба😂😂😂

Любовь Литераторова

Попробуйте задавать вопросы, от которых комп сгорит🙂

Паша. М.п.в

не проливайте чай на ноут а то напьеться

Любовь Литераторова

Или падет "смертью храбрых"😀

Гас Самурай

главное фуфло не гнать, а мазу тянуть за правильных пацанов

Паша. М.п.в

вот вот похер хоть компу

Татьяна:cherries:

Комп такую ерунду не придумает)) для этого человек нужен)

Паша. М.п.в

умный комп

Елена Ларина

Сейчас-то точно базариш со мной. Комп ошибок не делает!

Лариса Богомольник

Никак. Если только на видеосвязь выйти с собеседником

Паша. М.п.в

в точку левого покажут

Лариса Богомольник

У меня пока такого не было