Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Он считает, что у тебя достаточно одежды. Он не понимает, почему, купив лиловую сумочку, ты должна приобрести лиловую кофту, лиловую шаль и лиловые босоножки. Не плачь, говоря, что ты «совсем голая». Мужчина убежден, что это эмоциональный шантаж. Переубедить его в этом вопросе невозможно.

Ответы · страница 2
Татьяна Анкудинова

😁 Но попробовать стоит

Виктор Кингисепп- Гуревич

А смысл этой пробы 😉 🙂

Ната

Что ж Вас так зацепило?

Егор

И лиловый кабриолет...

Надежда Осокина

не подливай огонь.. женщине нравится все в тон.если есть на что надеяться.

Андрей Кошелев

На женщин работаете!?

Виктор Кингисепп- Гуревич

учу их уму разуму, а то они у нас такие умные . а прописных истин не знают

Са
Сауле

это плохо

Виктор Кингисепп- Гуревич

плохо или хорошо- но так на самом деле