Алексей Попов

Народ,скажите вот если человек одет в рубашку- шведку и классические чёрные брюки с босоножками на ногах ,но не на голую ногу ,а в носках,то галстуки классические, что на фото к этому всему уместны?🖼

Ответы
Виктория

Конечно!!!!! Галстук обязательно классический в тон к носкам из-под босоножек....а если шведка в мелкий цветочек, или в огурцы, то только бабочка.... Босоножки и гольфы не имеют значения...

Алексей Попов

Вы на полном серьёзе или как многие здесь прикалываются?

Виктория

Я на полном серьезе! Еще данный лук прекрасно дополнит жокейка и трость с медным набалдашником!

Алексей Попов

Понятно!

Юж
Южанка

С босоножками нужны носки в черный горошек - в тон к брюкам, а такого же цвета бабочка или галстук.

Алексей Попов

Понял! Но почему в горошек? Что просто чёрные не то?

Юж
Южанка

Не гламурно...))) Ты же выпендриться захотел?))) А если серьезно, то к черным брюкам босоножки нельзя. К босоножкам носки нельзя. Галстук только к классической рубашке. А у тебя какой-то беспредел в наборе.

Алексей Попов

Ты же выпендриться захотел? - Абсолютно нет! А у тебя какой-то беспредел в наборе.- Почему? Сейчас лето и жара у меня к примеру в тени за +35! Как носить при такой жаре туфли и рубашку с длинным рукавом? Парится , да?

Юж
Южанка

Тогда носки должны быть шерстяными и галстук потуже затягивай.🤣🤭

Алексей Попов

Смешной? Клоун!

Alex Zv

Нет!
Уместны разноцветные носки.
И чтобы один носок был с дыркой у большого пальца.

Алексей Попов

Нет не чтобы придушить ,а чтобы было красиво! Ведь галстук надет на шведке ,а не на рубашке с длинными рукавами!

Alex Zv

Какая разница. Шею сжимает.
Но если кому нравится, то чего спрашивать. Пусть ходит. И цвет тоже дело хозяйское.

Алексей Попов

Дело не в цвете ,а в уместности сочетания босоножки ,носки ,шведка и галстук!

Alex Zv

100%

Алексей Попов

Понял!

Михаил Гехт

Средний - это должен быть корпоративный галстук. Там бывают такие приколы

Алексей Попов

Вообще!

Михаил Гехт

Вообще - это Ваши больные фантазии. Никто из нормальных в одном и том же не занимается в спортзале, в сауне, на ремонте машины, в офисе и на пляже

Алексей Попов

Почему больные? Я ведь не говорил где и как он носит!

Михаил Гехт

Именно так. Не сказал. А я на писал, что этот наряд уместен не в бассейне, поэтому, если, как не сосать их пальцев, что Вы пытаетесь, то вопрос имеет смысл по СИТУАЦИИ. Даже в зимнем гараже странно. Хотя у нас автомеханики ходили весь год в сандалетах (с усиленным носком), хотя и без галстука

Алексей Попов

Не уместен в бассейне? Да нет наоборот в нём купаться прикольно!

Маша

Ну,если босоножки с носками и подобная рубашка,то галстук точно в тему.

Алексей Попов

Подобная это вы про что?

Nekto Imiarekoff

Почему именно босоножки? У этого человека, что, тапочек домашних нет?

Алексей Попов

Что по улице в тапочках домашних шлёпать? Поразительно ,но почему вы не читаете вопрос?

Nekto Imiarekoff

В том-то и дело, что читаю ))) Если человек считает возможным носить классические брюки с босоножками, то уж большой разницы нет - босоножки ли, домашние тапки ли... Или даже пляжные.

Алексей Попов

Чушь!

Nekto Imiarekoff

Ну, как угодно. Вам виднее, очевидно.

꧁༺Зagadka ༻꧂

На мой взгляд, босоножки неуместно будут смотреться под этот образ.

Алексей Попов

Понятно!

Алекс Б

Босоножки - лишнее. Как пел Ленинград "На носки носить сандали...".

Ко
Константин

А он носит :))

Алексей Попов

Нет не платья ,а вот такую тунику что на фото дома да ! Исторически мужская вещь!🖼

Ко
Константин

Нормальный прикид.

Алексей Попов

Так и я говорю,но говорят кто видит что это платье!

Ко
Константин

На тунике - на груди и спине напиши: Туника. И ходи спокойно.

Владимир Николаевич

Галстуки и босоножки несовместимы, как корова и седло

Алексей Попов

Почему?

Владимир Николаевич

Потому что есть стиль одежды, есть правила, что с чем носить.

Алексей Попов

Кто написал сие правила?

Владимир Николаевич

Вы не5инте5ресны своейтупостью.

Алексей Попов

Что,что?

Лада

А вы носите на здоровье и не спрашивайте, главное громко не разговаривайте в транспорте, это более неприлично, чем все остальное.

Ле
Лена

Босоножки не уместны будут. И кто их носит с носками

Алексей Попов

Я к примеру!

Ле
Лена

🤷‍♀️

Владимир Николаевич

Только невежда может задать такой глупый вопрос

Алексей Попов

Ну не все разбираются в этом и невежей этот человек не может быть!

Владимир Николаевич

Что можно с вас взять, если вы не понимаете разницу слов - невежда и невежа.

Алексей Попов

Почему это?

Elvis Costello

..вы заметили евреи не носят галстуков

Алексей Попов

А по поводу моего вопроса?

Эвелина

Та хоть с нижним бельем ,если вам так нравится

Алексей Попов

Я серьезно и без шуток!

Elvis Costello

🖼

Алексей Попов

Интересное ,но как вижу место только для члена,а для яиц мешочка нет!

На
Надежда

Галстуки с босоножками не сочетаются!

Алексей Попов

Почему? А с чем тогда?

На
Надежда

Как бы с туфлями ,строгие брюки. .Рубашка желательно с воротником

Алексей Попов

Вы плохо читаете? В вопросе же написано ,что брюки классические так же как и рубашка только она шведка!

На
Надежда

🤷‍♀️

Алексей Попов

И что это?

На
Надежда

Спасибо за диалог.

Алексей Попов

Ладно!

Marcus Right

По настроению или обстоятельствам 🙂

Алексей Попов

Да или нет?

Евгения Н.

С босоножками на носки всё уместно.

Алексей Попов

Спасибо! А то тут многие говорят что это не телиться!

Ма
Марат

Если в носках то конечно нет😂😂

Алексей Попов

А что без носок?

Ма
Марат

Босоножки никак не идут с галстуком 😂,и уже носоки не важны...

Алексей Попов

Что так?

Ма
Марат

Не по этикетк😂

Алексей Попов

Что серьезно?

Алла Аа

Без фото носков сказать не смогу

Алексей Попов

Обычные чёрного или тёмно - синего цвета!

Лада

не парься даже, цепляй любимый.

Юрий Юрьев

Мужики босоножки не носят😂

Алексей Попов

Чушь! Кто вам это сказал?

Александра

Хочет в носках ходить и что?

Алексей Попов

Ато что в вопросе и написано про Что

Александра

Я, художник... Я так вижу...

Алексей Попов

Почитайте внимательно мой вопрос!

Александра

Попов, носи свои галстуки и глуми народ...

Алексей Попов

глуми народ... - Это что?