Вести Скрепечества

Росияния должна исчезнуть с лица земли, вместе с её рабским скотопидорским населением, вместе со своими скрепами, "духовностью", совком, победобесием, рашизмом и говнокультурой, воспитавшей в нескольких поколениях выученную беспомощность и пренебрежение к человеческой жизни. Я заебался делать вид, что переживаю за эту страну.

Ответы
Ма
Марс

То что название будет другим нет сомнений а вот суть и образ жизни поменять быстро не получится.

Вадим Новиков

ну так сдохни и переживать не будешь....а не сможешь сам - позови, мы поможем....

Ир
Иринтер

Методичку дочитал, первые шаги на сайте?

Nikola Mahkov

-так умри!--