Анастасия Браницкая

Что вы делаете, когда кажется что хуже уже не куда? Когда жизнь напоминает большую яму с проблемами в которую вы упали и выбраться не можете, что вас спасает?

Ответы
Марина П.

Анализирую,что я должна осознать в свалившихся несчастьях.Подвести итог,принять решение и идти дальше,если даже кажется,что ноги не идут.И по пути ставить краткосрочные цели.Достигать и дальше идти.В итоге шаг станет быстрым и здоровым

Анастасия Браницкая

Спасибо за совет)) Мне кажется поможет)

Марина П.

Дай вам Бог!

Leather Rebel

Погрызться с кем-нибудь тут или в Спрашке sprashivalka.com / Очень даже помогает, попускает и как-то раз и находится выход из такой ситуации...

Анастасия Браницкая

Не, мне непоможет. Только ещё хуже настроение станет

Олег Лебедев

смотрю на всё это без каких то умственных выводов и начинаю понимать что проблем нет, это многообразие жизни

Анастасия Браницкая

в смысле за черной полосой идет белая? Это ж как мне повезет то))

Олег Лебедев

Чёрная полоса или белая, это всё одно и тоже, суть в том как мы воспринимаем это

Елена

я никогда не опускаю руки. Все рано или поздно проходит.

Юрий Цымбалюк

Барахтаюсь,сбиваю кирпич из грязи и выкарабкиваюсь...

Анастасия Браницкая

напором берете)) тоже интересный ход)

Александр

Лежу на дне и думаю,а красиво ли я лежу? ))

Александр

Ага))) А Вы что делаете?

Анастасия Браницкая

Сначала жуткая паника, слёзы, депрессия, ненависть ко всему миру. А потом успокоившись начинаю решать проблемы по одной. Как по ступенькам взбераюсь. Вот, кстати, со дня написания этого вопроса поднялась немного. Если б не скидовали, то уже б выбралась из ямы

Александр

Так оно всегда и бывает,слез,паники и депрессии уже нет,это пройденный этап)))

Якобсхавн Фхтагн

дитя моё а что случилось?

Якобсхавн Фхтагн

мне вас жаль искренне, милое дитя. вы так молоды.

Анастасия Браницкая

Да не очень чтоб. Фото старое просто.

Якобсхавн Фхтагн

скажите мужу чтобы бежал оттуда. убьют ведь.

Анастасия Браницкая

Типун вам. Даже не думайте так. И я не думаю. Тем более он у меня изворотливый, прорвется

Якобсхавн Фхтагн

дело случая.

Васильева Наталья

Чувство юмора)

Sevil Babayeva

моя воля

Ла
Ларочка

слезы...

Философ ))))))))))))))))

секс

Анастасия Браницкая

Ответ супер.)))

Философ ))))))))))))))))

Просто всё на время забываешь

тт
татаева татаева

сам

Анастасия Браницкая

типа волю в кулак и карабкайся?

Анастасия Браницкая

а если сил не хватит, а если сорвешься обратно?