Сергей

Эта ночь тебя мне возвратит и вернётся в душу мне тепло и в сердечке всё свеча горит и не гаснет осени назло !!!!

Ответы
Eugen Vass

Кофе ? - Да! - Всё ещё горчит,
Мы молчим, ... каждый о своём,
Голос внутренний ... ворчит,
Рядом сели, как будто вдвоём .

А у нас с тобой ... не любовь,
Как назвать - даже не скажу,
Но сближаемся вновь-и-вновь,
Ты меня - Я тебя ... завожу !

За окошком другая жизнь,
Там Любовь, там Желанье есть,
Локти будем, конечно, грызть,
А в душе уж рубцов... не счесть !

Любовь..любовь!

Ну, Женя! Вот уж не ожидала такого поворота событий..

Eugen Vass

Это просто стих, про человеческие недоразумения !
Кстати, как он Тебе ?

Любовь..любовь!

Я в восторге! Разве не понял?!

Eugen Vass

Не понял, показалось, что не очень ...

Любовь..любовь!

Завтра буду у сына за компом, постараюсь написать тебе ответ. Сегодня не то настроение....

Любовь..любовь!

Наш кофе давно остыл. Хоть вместе еще пока . Но нет у нас больше сил, зачем же мы рядом тогда? Пытаешься ты завести.... но пыл мой уже погас....зачем ворошить костер? Все в прошлом давно у нас....

Eugen Vass

👍 👏 👏

Рамилля Любимая

Ты забудишь со мною обо всем Эта ночь нам покажется сном и в обьятьях прижмусь я к тебе В эту ночь только для тебя я просто стань мне ближе, как никогда. Горит свеча и от огня в душе твоей становится теплее И сердце бьется в унисон хочу тебя скорей увидеть Цветок любви моей

Любовь..любовь!

Этой ночью мы были вдвоем.. И гуляли с тобой до зари! На душе было очень тепло! Даже в сердце зажглись фонари......

Марина

Вернуть душевное тепло - это дорогого стоит...

Марина

Как тепло... Сейчас только с подругой разговаривала, говорит холод страшный

Та Кл

Плюс 15

Марина

Ну норм... У нас +16, завтра до +20... Потом похолодание...

Та Кл

Все собираюсь домой

Марина

А де дом?))

Екатерина Унашева

))))) а я когда то была вашей?

Алла Латко

🌞 🤝

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ

Татьяна Алексеева

успеха

Татьяна Алексеева

привет

Людмила Сухая

!!!!