Людмила Поликарпова

А что вы любите с детства, какую вкусняшку?

Ответы
Остап Бендер

Та пёс его знает. Про детство уже не вспоминаю. Остап всеядное животное. У него составлен список продуктов пропитания и он на данный момент имеет 195 пунктов

Людмила Поликарпова

Педагогический!)) Я туда поступила, потому что родители жили в Харькове, а у меня дочка в то время грудная была. Поликарпова- это не девичья моя фамилия, а по мужу

Остап Бендер

Аа! Тогда ясно. Такое совпаденье )

Людмила Поликарпова

Да, бывают совпадения! Я в одноклассниках общаюсь с женщиной,которая моя теска полная и живёт у нас, в Севастополе

Остап Бендер

Вы живете в Севастополе? Феноменально! Желаете ли вернуть украинскую власть? Скоро украинские войска придут вас освобождать. Это даже не обсуждается

Людмила Поликарпова

Давайте не будем о политике!

Во
Володя

Зефир люблю с детства, тогда в основном только ванильный был, а сейчас в "Чижике" покупаю с ароматом яблока, хотя зефир и сам из яблоков делается.

Людмила Поликарпова

Супер! Я тоже люблю это лакомство! Спасибо большое!

Вера Сергеевна-V

Мороженное ! Старший брат устраивал часто мне испытания На восьмой порции спрашивал :"Будешь ещё ? ...."Буту ..поотоожти..язык самёрс ! ! )))

Людмила Поликарпова

Супер!!! Я тоже любительница мороженок! Спасибо большое!

Ду
Душа-/-Ввысь

Маршмэллоу зефирки вишню в лекере конфетки и клубничное варенье, но когда клубнички целые и не разваренные

Людмила Поликарпова

В любой ситуации есть выход! 👍👍👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть конечно цены только все больше в рост, а что сделать. Находим где не так дорого и на бандитском рынке бывают акции на что-то вкусное. На ЖД местной есть большое здание внизу рынок,ма на 2 этаже бутички с одеждой. Держат бывшие братки из 90 поэтому так и зовется в народе)

Людмила Поликарпова

У нас народ находит выход,совершая покупки в дешёвых магазинах типа Московской ярмарки.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, у нас акции ищут по сетевым типа перекресток, дикси пятерочка и тд

Людмила Поликарпова

Понятно

Юлия Никулина

не люблю не истинных исполнителей этой песни, ни саму песню - пустую

Людмила Поликарпова

Это же шуточная песня!

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

🖼

Людмила Поликарпова

Почти пятница!)))

Юлия Никулина

🖼

Ге
Георгий

В детстве всё вкусное, даже калачики, что растут где только можно.

Людмила Поликарпова

Согласна! Супер! Спасибо большое!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классно спели и песня классная, я люблю смородиновое варенье

Людмила Поликарпова

Мне тоже очень нравится и песня и исполнение! Я тоже люблю смородиновое...обожаю просто! Спасибо большое!

[●_●]

Я не избалован. Мне жареные пельмени - за счастье.

Людмила Поликарпова

Мы с братом тоже экспериментировали... пока родители были на работе))) Спасибо большое!

Макс Янов 🇷🇺

Картофельное пюре со сметаной люблю с детства. ))

Людмила Поликарпова

Вкусняшка!!! Спасибо большое!

Гармония Россия

Твердые ириски квадратные и взлетные сосалки😁

Людмила Поликарпова

Супер! Я тоже их обожала! Спасибо большое!

Александра

Мороженное было очень вкусное...

Людмила Поликарпова

Супер! Солидарна...этот вкус забыть невозможно!))) Спасибо большое!

Old Bastard

молочный коктейль за 10 копеек...

Людмила Поликарпова

Ух ты! Отлично! Спасибо большое!

Ла
Лариса

Вот!Молодец!Все получилось!

Людмила Поликарпова

Спасибо, это благодаря Вам! ☺️🤝

Ла
Лариса

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Ананасы! В шампаньском .

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх ))((

Марго Беккер

Манную кашу..Не шутка

Людмила Поликарпова

Супер! Спасибо!))) Моя мама тоже варила вкуснейшую манную кашу! 🤝☺️🌹

Нурия Шагабиева

Мороженое , ириски ...

Людмила Поликарпова

Супер!!! Я тоже люблю мороженки!!! Тот вкус из детства забыть невозможно! А ириски... Тик-так и Кис-Кис...просто шедевр!))) Спасибо большое!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мороженое и шоколад.

Людмила Поликарпова

Супер! Я тоже это люблю!))) Спасибо большое!

Далеко Не Идеал...увы(

Малинишное варенье)

Людмила Поликарпова

Супер! Вкусняшка!))) Спасибо большое!)))

На
Наблюдатель

я в детстве голодал

На
Наблюдатель

делов то. но ответить--значит решить до☝️

На
Наблюдатель

меньше проблем после

Людмила Поликарпова

Как сказать!

На
Наблюдатель

опыт сказал фсё!!

Григорий Карпенко

Я любил петь в хоре.

Людмила Поликарпова

🤣 я тоже! Но это не мешало любить мороженки!))) Спасибо большое за ответ!