Серб I Не Молод

..назовите ЕДИНСТВЕННОГО на Западе Дважды Героя Советского Союза...

Ответы
Надежда Тихонова

Ни единого ответа не знаю...только лайки(в знак восхищения) ставлю.

Серб I Не Молод

кого кого, а Вас, Наденька, я никогда не покину!!!.. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

😁😂 Знаю я вас,мужичков!! У меня сын такой же ласковый.

Серб I Не Молод

ВАШ СЫН, НАДЕНЬКА, НАШ ЧЕЛОВЕК... ‼️‼️‼️‼️😂👍😂👍😂👍‼️‼️‼️‼️

Надежда Тихонова

Здоровья вам крепкого и счастья,ну и удачи !!!

Серб I Не Молод

взаимно, Солнышко ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Брат Агнессы Ковальчук

Жан Лу Кретьен....первый французский космонавт

Брат Агнессы Ковальчук

Ну что? Съел дядя ?😂

Серб I Не Молод

...дядя не голодный....

Брат Агнессы Ковальчук

Вижу...репу отьел....😂

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

Жан Лу Кретьен....французский космонавт....

Серб I Не Молод

Вах....!!!🌹🌹🌹

Вр
Временно

Рокоссовский К.К. маршал...))

N\
Nekto \/

я напомнил автору эту тему. может, подгребёт намедни. если никуда не спешите, вернемся ещё сегодня к Герою.

Серб I Не Молод

добрый вечер всем.Галина,я пока не знаю ответ Вашего оппонента,но,вижу, человек в теме... вопрос то, в принципе, не вопрос... как "дважды два"...🌹🌹🌹

Вр
Временно

Ничего себе "дважды два"....Лично я голову поломала....Вы не реагируете на ответ.. Вова Семенюков...тоже игнорит со своим ответом.....:-)))))))))) Не томите пожалуйста...ответьте... Возможно мало времени "висит" вопрос, тогда если можно.... ответ в личку......Заранее спасибо....

Гр
Григорий

Югослав или француз?

Серб I Не Молод

ЮГОСЛАВИЯ БЫЛА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ СТРАНА

Гр
Григорий

Де Голль

Серб I Не Молод

да нет, что вы...

Гр
Григорий

Эйзенхауер?

Серб I Не Молод

еще дальше... не в ту степь... 😂