Виктор Сидоров

если несмотря на предупреждение Вы лезете в неизвестные религиозные организации, то не жалуйтесь потом, что Вас не предупреждали?

Ответы
Alibaba Alibabaevich

а что обозначает в неизвестные? расскажите мне об "известных"? вот например, расскаэите мне, что раньше возникло Христиантсво или Католицизм и чем они отличаются?

Ирина Бренько

я подкована ,в этом деле ,и стараюсь не лезь в организации,но пообщаться могу...просто ради любознательности

Виктор Сидоров

хорошо, ирина, я с удовольствием поддержу общение с Вами, а пока с новым годом, желаю Вам личного счастья. C уважением, Витя

Ирина Бренько

Спасибо, ,присоединяюсь,поздравляю с Новым годом и желаю ,всего наилучшего в Новом году.

Это Жизнь...

зачем эксперементировать, если есть своя родная вера, которой более 2000лет. с реальными лицами и событиями.

Виктор Сидоров

моя вера, что у моего Бога есть имя на моем родном русском языке, а не в переводе с чужого языка

Валерий Леонов

ходите к "старообрядцам"!..-так надежнее..и для нас..старожилов..и для государства..в целом..

Виктор Сидоров

самые серьезные старообрядцы - евреи

Валерий Леонов

и евреи..тоже -разные

Виктор Сидоров

в том и дело что среди евреев подавляющее большинство одинаковых до тех пор, пока они из еврейской религии не перейдут в православие или католичество или протестантство. Я не шучу. это очень серьезно. с уважением к деньгам, честности и к первейшему денежному банку на земле - синагоге. С уважением, Виктор Петрович Сидоров. 7.12.2014 22 08

Валерий Леонов

может..кто его..точно знает..до сих пор мессию ждут..я сподобился..был возле Стены Плача..записочки в стену..все в форме..кланяются и шепчут..шепчут и кланяются..загадочно..Любовь ли у них в сердцах живет..или чего другое..никто не знает..кроме..Его

Виктор Сидоров

согласен, разумно рассуждаете, я после 30 лет изучения библии пришел к выводу, что еврейские текты ветхозаветной библии - первейшие в мире, поскольку на них базируюся доходы всех христианских церквей в мире. С уважением, Виктор Петрович Сидоров

Валерий Леонов

а с Нового Завета идет летоисчисление..все таки..и Вам спасибо за внимание!..всего хорошего

Милана Ташуева

Я с вами согласна на все 100,люди все видят что в мире происходит и их это не учит ни чему!

Наталья Коваленко

При в секты попадают не самые дураки. Люди ищут какую-то истину, но не там

Виктор Сидоров

Важно, что существуют секты, из которых не освободиться, надо потом потратить многие годы на освобождение

Наталья Коваленко

Я к ним не полезу. Моя задача - объяснить детям, что туда нельзя

Ол
Ольга

ух ты, тип не влезай убьёть?)))) тады эт не религиозные а террористические

Виктор Сидоров

дело в том, что некоторые религиозные секты типа свидетелей нормальных людей превращают в фанатиков, не способных к нормальной жизни это очень опасно

Александр Дикий

Да я и в известные то не лазию...даже предупреждать не надо...

Виктор Сидоров

есть ли хоть одна религиозная организация способная изменить мнение Бога лично обо мне?

Александр Дикий

Лажа всё это Виктор...ну это моя точка зрения...

Виктор Сидоров

Все во что ты не веришь, не имеет смысла, но вера человека тоже меняется, иногда обращение к Богу очень опасно, если это происходит слишком поздно...

Александр Дикий

А те кто обращался во время...они сквозанули мимо кладбищя?...

Виктор Сидоров

доказательств нет, это вопрос веры, я верю, что при помощи молитвы можно улучшить свое будущее, но так это или не так, я гарантий не даю...

Александр Дикий

Догда удачи Виктор тебе, в понимании веры...

Виктор Сидоров

Спасибо за пожелание, тебе тоже всего хорошего, но думаю важно, чтобы у молодежи к 33 годам наличествовали хотя бы зачатки веры в молитву... Виктор 25.11.2014 15 18

Анна Сова

Ни с кем не связываюсь и эти темы не обсуждаю.

Виктор Сидоров

если человека что-то очень сильно интересует то он всю жизнь будет обсуждать интересующую его тему ничего с этим не сделаешь но лезть в эти секты заводить знакомства с сектантами это серьезная ошибка

Анна Сова

ок

Леонид

Проще спросить"Зачем без мыла в жопу лезете?"

Виктор Сидоров

молодец, спасибо за

Владимир Коченов

а что в известных есть что нибудь хорошее?

Владимир Коченов

А вот вам и пандемия .Сиди и думай откуда и для чего все это?

Виктор Сидоров

Есть умная восточная пословица: "Один глупец может задать такой вопрос, что и тридцать мудрецов не ответят. "

Виктор Сидоров

Не зря бактериологическое оружие запрещено, в принципе я уверен, что можно создать такую инфекцию, которая уничтожит все человечество. С 2012г по 2015г микробиологи из Америки и китайской Ухани проводили скрещивание вирусов атипичной пневмонии и вирусов летучих мышей, они в 2015г разместили статью на интернет-портале лондонского медицинского журнала о получении нового вируса, который очень опасен и прекрасно развивается в дыхательных органах человека. В 2019 г этот вирус из лаборатории в Ухани попал в человеческое общество. И все! Эти медики - просто враги людей! Давайте скрестим гориллу, больную спидом с летучей мышью больной туберкулезом и добавим еще какую-нибудь инфекцию, которая не смывается водой - и все 5 миллиардов человечества как и не рождались. То-то, врагов надо расстреливать!!! С уважением, Виктор Петрович

Владимир Коченов

Это допущено Богом с определенной целью.Чтобы люди почувствовали свое бессилие и обратились к Богу с покаянием.

Виктор Сидоров

Бог объективно никогда не являет себя, объективность бывает только материальной, бог - духовное явление, только символ надежды и веры, что мы можем преодолеть смерть и жить снова, бог создал все вселенские законы духом, но не материально.

Анжелика Козлова

Согласна! И не только в религиозные!

Виктор Сидоров

хорошее замечание

Николай Родченко

А тупых без пользы предупреждать....

Виктор Сидоров

Спасибо большое, я очень благодарен, если бы Вы меня предупреждали об опасности и мошенниках регулярно, кстати в этих предупреждениях в Вас есть что-то от Иисуса Христа, Святого Виктора и Святого Николая-чудотворца. Спасибо. С уважением, Виктор Петрович Сидоров 07.12.2014 23 02

Лелик Кулешова

Для того и голова чтобы думать..

Виктор Сидоров

голова дана не для того, чтобы говорить и слушать, а для того, чтобы думать?

Лелик Кулешова

Если есть чем думать...

Людмила Шидловская

А что говорить про наркоту?

Виктор Сидоров

курение лучше не начинать и лучше не заканчивать...

Людмила Шидловская

А я прокурив 20 лет бросила и не курю уже 7 лет. Было очень тяжело,но теперь ничего,даже гордость берет.

Виктор Сидоров

я не курю 20 лет и считаю, что нечем тут гордиться толстый беззубый одинокий преподаватель, семья от меня отвернулась

Людмила Шидловская

Но уж не от того,что бросили курить семья отвернулась. Может дело в другом?

Виктор Сидоров

наверняка, я в зрелом возрасте не такой интересный, как в молодости

Людмила Шидловская

Не знаю, может мой муж и не такой интересный, да,чего уж говорить и я уже не та , но люблю его безумно

Александр Фейгин

Да я и в известные не лезу.

Виктор Сидоров

умно

Николай Верниковский

Это точно. Недоразвитие

Наталья Кондрашенко

мы этим не занимаемся

Роман Макаров

спасибо,разберусь...

Вячеслав Украинский

и в известные тоже