Светлана Ахмедова

"Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез, проверяет достойна ли ты его. А кто-то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках. Постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все это происходит так естественно, что ты даже не замечаешь, как вы уже одно целое". А есть такие, вторые?

Ответы
Григорий Квасницкий

Настоящий человек не обязательно должен быть исключительным и входить на цыпочках. Важно, чтобы он думал не только о себе, но и помогал другим, не обижал, не унижал, нёс ответственность за свои поступки, был верен слову и долгу. и чести .. Если человек, ценой своей жизни, спасает других, проявляет смелость и решительность в борьбе с агрессией, терроризмом, готов к самопожертвованию ради других- вот явный пример настоящего человека. А как он войдет роли не имеет.....

Светлана Ахмедова

Не...я старенькая тетя....не могу так шутить...

Григорий Квасницкий

Да ты права ...любовью не шутят...

Светлана Ахмедова

Просто мой кавалер...будет тоже стареньким....а это чревато

Григорий Квасницкий

Понимаю любви тебе и счастья ....

Светлана Ахмедова

спасибо

Сергей Орленко

Второй тип, это обычно восточные женщины для мужчин. Именно они, так входят в вашу жизнь. Их не замечаешь пока они есть, и начинаешь понимать как они важны после их исчезновения. Есть, но не всегда мы их встречаем.

Светлана Ахмедова

Я про мужчин....и необязательно восточных...Да...встречаем редко.....но кому-то везет

Иг
Игорь

Знаете, каждый из нас хотел бы найти именно этого или эту вторую.... Одна проблема - искомое даётся достойному. Ну или каждому по заслугам... Я думаю, работать над собой надо и тогда...

Светлана Ахмедова

Не....не буду....оставайтесь при своем мнении.

Иг
Игорь

В любом случае, счастье надо заработать. А мы часто строим на песке...

Светлана Ахмедова

Ничем счастливые не зарабатывали....ничем не лучше остальных...несчастливых...просто по роду так написано

Иг
Игорь

А откуда же нам знать-то? Про других... Мы можем говорить только за себя... И потом, человеку прописан ПУТЬ!!! ДОРОГУ он выбирает сам.

Светлана Ахмедова

Ладно

Аштарот Князь

ага а потом такая вылеченная и успокоившаяся, идёт по улице видит нового как первый и бежит к нему за новыми ощущениями

Виталий

Я не привык искать так называемых "достойных" - это бред, есть люди соноправленные с твоим ходом по жизни..

Светлана Ахмедова

Здорово....если такие есть

Виталий

почему нет, их полно)

Светлана Ахмедова

Верю...на слово

Александр Никушин

Есть только вы правильно описали тихо и незаметно что вы этого даже и не понимаете

Светлана Ахмедова

Тихо...это значит, медленно.. поймём...возможно позже

Александр Никушин

Обычно проходите не замечая

Светлана Ахмедова

Замечаем тех, кто нас заинтересовал...и действительно...равнодушны к остальным

Александр Никушин

Правильно на воде плавает что обычно?

Светлана Ахмедова

Зачем Вы так?

Александр Никушин

Это закон и ни чего тут не заделаешь . Мне он тоже не нравится

Алекс Венцель

Это моя жена. Если бы не она , меня бы уже наверно не было вообще. Мы вместе 45 лет...

Светлана Ахмедова

Здорово!

Алекс Венцель

Хотите почитать мои небольшие рассказы о ней?

Светлана Ахмедова

Напишите название... как-нибудь ...прочитаю

Алекс Венцель

Написал вам в личный кабинет...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Елена Crimea

Да. Это мой муж. Не знаю уже, как без него жила)) 20 лет вместе

Светлана Ахмедова

Здорово!

Витас Григ

Правильно поменяла мужа. и снова ты умница и красавица, и вкусно готовишь😊

Витас Григ

Разбаловала...😉

Светлана Ахмедова

Да...дура была

Витас Григ

А сейчас с этим как ???😅😅😅

Светлана Ахмедова

одна....но умная

Витас Григ

Ну это Светлана твой выбор...

Ду
Дульсинея

есть и это зависит от самой тебя, не ведись на нервы и будет вариант №2))

Светлана Ахмедова

Я уже с антителами....но любви по-прежнему хочется

Ду
Дульсинея

но хочется как во втором варианте, а не в первом, так ведь?

Светлана Ахмедова

Конечно!!!! Где же на всех напастить...вторых

Ду
Дульсинея

его можно сделать самой)) Я например хочу, что бы было так и так, а если нет, то я не хочу...пока дорогой)))

Светлана Ахмедова

Я уже всех отправила.....

Евгений Коломийчук

Даже таких И то вы женщины не цените и бросаете после 5 лет максимум

Светлана Ахмедова

Почему думаете, что мы идиотки...? Может, Вы не замечаете, как перестаете...быть тем, кем вначале были?

Евгений Коломийчук

Любовь проходит она длится от 3 до 5 лет на большее вы женщины не способны

Светлана Ахмедова

Хорошо....согласны на 5 лет - но дайте эту сказку - на все 5 лет

Евгений Коломийчук

Тут оба к этому не стремятся изначально .не дают корысть невежество и день

Светлана Ахмедова

Не согласна с Вами...совсем

Евгений Коломийчук

Не удивительно для атеистов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы, нет! Но я в поиске и готов на любые контакты и переговоры!"

Светлана Ахмедова

Ищите...и найдете

Виктор Титов

Есть. Только не надо от них требовать слишком много.

Светлана Ахмедова

Там и не надо требовать....Он сам всё решит

Виктор Титов

Это детский сад.

Ирина Широкова Z

Может быть.... Где-то..... На другой планете 😩😩😩😩

Светлана Ахмедова

Да....к сожалению

Виктор Ш

Есть, но вы их не замечание. Вам подавай брутала!

Светлана Ахмедова

Не....не про меня. Брутальных не люблю.... Заметила бы

Виктор Ш

Они незаметны, в тени, но если представится случай.....

Светлана Ахмедова

В чьей тени.....в тени своих жен? Нет таких....поблизости

Виктор Ш

А, понятно. Расхватали шустрые!))

Екатерина Гаврилова

Есть! Это мой любимый муж так в нашу жизнь вошёл.

Светлана Ахмедова

Здорово!

Екатерина Гаврилова

Даже не представляете как!😉

Наталья К

некоторые всю жизнь самоутверждаются в семье.

Светлана Ахмедова

Знаю таких

Al
Ali

.. на них большущая очередь .. и то по талонам

Светлана Ахмедова

Знаю...а я невезучая

Eлeнa 🇷🇺

🖼

Алексей Шустин

Все мы разные, и любим, и живем по разному.

Константин Нижников

Есть. Только ВСТРЕТИТЬ их весьма трудно...

Светлана Ахмедова

Очень

Насима Костикова

Есть, конечно, не так много, но есть! 😉👍

Светлана Ахмедова

Наверное. Верю

Насима Костикова

И я верю! Без веры в лучшее никак🤗