Та
Танюша

ЛЮДИ ВООБЩЕ МАЛО ЧТО ЦЕНЯТ: ОНИ ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ КАК ДОЛЖНОЕ... ВЕРНО?🤔

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.

Та
Танюша

Ну и как быть тогда? Как жить? Не переступать через себя? А если без него жить не можешь, и дышишь в унисон с ним?

Vladimir Rakivnenko

Я просто - восстановил цитату.

Та
Танюша

Кто ее автор?

Владислав Колягин

Мне Вас очень жалко, если за свою жизнь Вы не окружили себя людьми, которые ценят Вас!!!!!!! Дерьмо плавает рядом-их сразу видно, не надо им помогать, они говном стали не просто так!!!!!!!!!! А нормальные люди всё помнят и ценят!!!!!!!

Та
Танюша

В основном люди не приучены ценить благие дела других...

Елена Лесникова

Нужно не смотреть кто как поступает нужно самому делать то что нужно тебе и самому относится по человечески людей нужно видеть по поступкам

Та
Танюша

Особенно на работе, если один раз какую-то дополнительную работу сделал из интереса, потом все считают, что ты это должен делать ВСЕГДА!

Владислав Колягин

Глупость плюнола и ждёт ответов!!!!!! Это где такие люди??????? если сама такая не надо людей с грязью мешать!!!!!!! Вокруг- прекрасные Люди!!!!!!!!

Стас Васильев

пока петух жареный в попу не клюнет....Мы такие твари, что имеем ценить лишь то, что теряем, а особенно то, что безвозвратно...

Иван Бондарь

Да так все и есть!А вы заметили я убрал вопрос о Мартыне....Отьвет очень прост...

Иван Бондарь

Таня простите !? Когда узнал -было поздно..А вы самая любознательная -оказались..Вот и весь ...ответ...

Та
Танюша

Я просто люблю докопаться до истины. Свойство натуры.

Иван Бондарь

И натура -шикарная и свойства -тоже...приятные 😇 😉 😍

Та
Танюша

Здесь трудно определить, кто каков.. Люди прячутся за маской, которую себе придумали.. Мало кто откроется.🤓 😔 😶

Иван Бондарь

Я не придумывал ....что есть то и есть..😄

Владимир Литяйкин N

Не верно- я умею делать оценку происходящему, в том числе и себе

Та
Танюша

Молодец, если правду говоришь...

Владимир Литяйкин N

Вся правда написана на моём лице

Та
Танюша

Ох-хох.....))))))))))))))))))))))

Павел Мерзликин

Как им хочется воспринимать. Соответственно - то же и ценят.)

Анатолий Бочкарев

Потому,что мало думают, а если думают, то жопой.

Та
Танюша

Мерси за высказывание..

Валерий Тарасов

нет - женщина остается женщиной а мужик га----но

Та
Танюша

Ну как вы так о своих-то отзываетесь...они обидятся, если узнают...)))))

Валерий Тарасов

пусть обижаются а женщин обижать это позор

Та
Танюша

Вот это слова НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !!! ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА !!!🎄 ☃️ 🎂 🎂 💫

Валерий Тарасов

спасибо за откровение

Валерий Тарасов

не люблю смайлики и кто их ставит стараюсь не отвечать

Валерий Плетнёв

ЛЮДИ ЦЕНЯТ!!! А крохоборы партии идиотов-нет!!!

Андрей Андреев

ты имеешь ввиду тех кому еще паспорт не дали?

Та
Танюша

И тех, и этих..

П)
Петровна )))

А теперь тоже самое и мелким шрифтом 😏

Та
Танюша

Счас..!!!!

П)
Петровна )))

Капсить , просто неуважение к другим 😉

Георгий Калинин

нет, я, например, очень ценю свой унитаз...

Анатолий Гусаров

чем дольше живут,тем больше разбираются

Алексей Шутов

ЦЕНИТЬ НУЖНО ЦЕННОЕ,А НЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ!!!

Всеволод Лапухин

думаю есть и такие,но есть и другие...

Та
Танюша

Особенно на работе начальники такие, только что-то сделал помимо твоих обязанностей- все! по жизни теперь это везти тебе...

Всеволод Лапухин

инициатива наказуема?

Та
Танюша

Конечно. А у вас не так разве?

Всеволод Лапухин

я сам начальник

Та
Танюша

Такие случаи имели место быть?

Та
Танюша

Воля ваша.. ухожу...

Константин Раду / Ра-Ду

...от того они и люди, а не Человеки.

Владимир Гаранин

наверное себя переоценили ,да ...

Та
Танюша

Это точно..

Е)
Екатерина ))

Есть и такие... но есть и другие))