Евгений Антонюк

"Как долго еще продлится СВО, сложно сказать ... Парню хотелось должным образом обеспечивать семью, достойно зарабатывать. ... Антону условия контрактной службы показались привлекательными ... и никто из ребят тогда еще не подозревал, в каких событиях им придется участвовать.". - воронежские СМИ.

Ответы
Кр
Красавчик

Это уже их проблема. Цели нет их вернуть обратно. Оленевод сказал, что сво до 25 года и то не факт, что закончится

Ма
Марина

Явно долго продлиться. Слышали про 29,5 млрд.рублей в ДЕНЬ?

Евгений Антонюк

Хорошая сказка есть про зеркала: зеркала снять

Ма
Марина

Не знаю такую сказку)

Евгений Антонюк

Королевство кривых зеркал

Ма
Марина

Аа!! Точно)

Alisa Warshavsky

Так, надеюсь, они все сдохли в степях Украины????

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Инопланетянка.

Какая-то непонятная хрень.

De
Denis

Дяденька бандерлог... Когда перестанете писать дичь полную. Как в детском садике ссылка на Воронежские СМИ. А что не пишите, про ВСУ? От вас уже практически ничего не осталось и до сих пор извилин не хватает пять причины СВО и подумать головой...

Евгений Антонюк

Ты, идиот, обсуждаешь не мои слова , а Сальниковой Светланы. пиши Губернатору, чтобы его журналисты не писали то, чем ты недоволен. Ну ты и маразматик, прям с 28 лет.

Евгений Антонюк

твои деды и отцы, проживали в СССР, в котором власть ненавидела Е .М .Богата и Вадима Андреева за национальность. в како году в Бабьем яру поставили памятник жертвам? И отца Анны Герман расстреляли за национальность. еще войны не было, а в СССР уже ненавидели немцев, советских местных жителей в Орловской области.

Nikola Mahkov

-это жизнь!--