Сергей Фёдоров

Можно ругать советские времена, но нельзя не отдать должное людям, жившим в те годы. Слово «долг» для подавляющего большинства из них не было пустым звуком?

Ответы
Raf Kanyukaev

не время ругаем, а руководителей того времени, партию одну единственную которая завела нас в ......

Сергей Фёдоров

Не туда завели...

Татьяна Тышкевич

При совке был "долг", потому что образование, лечение было бесплатно. Вот и был долг. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Сергей Фёдоров

My pleasure!

Qqqq Qqqqq

а откуда тогда поговорка, Спасибо хорошо, но 3 рубля лучше или Чтоб жил ты на одну зарплату?

Сергей Фёдоров

От евреев. Кто у нас тогда лицедействовал и денги на эстраде и в тэлевизоре зашибал? Еврэи.

Al
Ali

а ты их не ругай, ты возненавидь сегодняшние времена, они ведут к концу света

Сергей Фёдоров

О времена о люди! Люди ведут и ведутся.

Ан
Андрей

что значит было.мы союзу присагали.а за олигархов воевать не будем.увы.

Се
Семён

Да. так и было. Ещё если сказал- сделай. А сейчас уже не обязательно...

Александр Гусев

Слово "долг", для выросших в СССР, и сейчас не пустой звук.

Сергей Фёдоров

Полностью согласен.

Ра
Радость

Воспитание было другим. Безусловное им уважение.

Сергей Фёдоров

Воспитателям? Чему нас учит "Семья и школа"? С детства нас опекали, следили, направляли и вели - это не так уж и плохо.

Ра
Радость

Воспитание - это не только воспитатели. Семья, социум.

Сергей Фёдоров

Я и говорю - Семья, Школа, двор. Нельзя жить а обществе и быть свободным от него.

Ра
Радость

👍

Татьяна Владимирская

бурлаки на Волге, да и только) и то примерно 20%)

Сергей Фёдоров

Да я всех в своём дворе знал, в школе родной тоже!!!

Татьяна Владимирская

та это сильно субъективные знания)

Сергей Фёдоров

Объективные))) Всё как у всех!!! Разницы особой не было!!!

Сергей Фёдоров

Ето я чё в тепличных условиях рос? Нифига!!! Страшно бывало так что на всю оставшуюся жизнь хватило! Отбоялся...

Nikola Mahkov

-согласен!--слово=сильней расписьки1--

Сергей Фёдоров

Пацан сказал пацан сделал...

Бока. Headhunter

Теперь сплошь крысы и мошенники

Сергей Фёдоров

Остались и выжили

~E
~ Eva Lansca ~

А также совесть и пристойность!

Сергей Фёдоров

Ум, честь и совесть нашей эпохи... А Слава КПСС вообще не человек! В СССР хочу!

~E
~ Eva Lansca ~

🤭🤣

Old Bastard

..

Воспитание было другое.

Сергей Фёдоров

Правильное.

Serezha Tula Tula

что правда то правда

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍👍🙋‍♀️

Бф
Бф-2

Всё верно

Сергей Фёдоров

Эт точна!

Людмила Канивец

Да, согласна.

Сергей Фёдоров

Это так, не поспоришь.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Геннадий Чичеров

🖼