Неизбежная цена,которую мы платим за счастье?
..
....
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
За счастье ? Мы начинаем платить уже только за мечты о желании счастья.
Анна
Никакой. Если только счастьем для вас не является чье то горе
Гефест Bear
У всего своя цена.
..
....
У вас какая?
Гефест Bear
Я несчастлив.
..
....
Говорят,что цена за счастье- это вечный страх потерять его...как думаете?
Гефест Bear
Для кого то это может быть и так.
..
....
Для всех ..ведь расстаться все равно придётся
Гефест Bear
Ясно
Дедушка Старенький
Удовольствия!
Дедушка Старенький
Аж смердит.)))
..
....
Занадто...и сдается мне,что не совсем Русью...она там и рядом не стояла
Дедушка Старенький
Если исторически посмотреть.
..
....
Это я у тебя посмотрю...а кстати!Ты мне скинешь у себя про Русь.Я завтра выходная,сын приедет,пельмени заказал...а к вечеру завались читать
Дедушка Старенький
Хорошо.
Nikola Mahkov
-рабство!--
Татьяна
разная она