Те
Тень

Почему негритоска считается экзотикой а негритос-негром?

Ответы
Станислав Попов

скорее от того, что негритоска экзотична для мужчины(нормальной ориентации). но я желаю, чтобы все жили у себя дома!

Алексей Голяшов

В каждой женщине есть экзотика, а мужчина по своей сути немного симпатичнее наших первобытных предков)

†р
†ром†

Не сношайтесь с людьми другого цвета кожи либо прокляты будете предками, РОДом вашим!

Анатолий Тарханов

Ассоциации в большинстве случаев мужчины придумывают. По этому так получилось😀

Alexey Evsyunin

Негритосы отдельный народ, и среди темнокожих это в какой-то степени экзотика

Сергей Логинов

Так как негритосок намного меньше шастает по нашим дорогам, чем негров.

Евгений Коньшин

я однажды встретился с черной девушкой нет экзотики одни негры

V-Враг Незалёжности - Z

но насколько я разбираюсь в нигерах,то Кандолиза Райс женщина.

Василий Захаров

Потому что женщин встретишь не часто,хотя сейчас все меняется

Moiha Guberman

Это расизм .Они на равных с белыми в демократических странах.

Игорь Алфеев

Ну вот никогда не нравились негритоски, больше как то наши ....

Вячеслав Иманов

для однаразового контакта,а потом опять негритянка.

Вячеслав Иманов

экзотично может быть один раз,потом обыденность.

Галина Юлинова

А дурак считается дураком , независимо от цвета кожи

Вася Пупкин

когда мы имеем- это экзотика, когда негр - то грех)))

Ислам Осмоналиев

надо у них спросить) почему вообще стали неграми.

Даниил Галицкий

В гробу я видел такую экзотика муксусную

Олег Чернов

Потому что она шеколадка а он рубироид.

М*
Михаил ******

... Кому как... , но негр, он и есть негр...

М*
Михаил ******

... Тем не менее, но отношусь к ним не очень, мягко говоря...

М*
Михаил ******

Афроамериканцы... - принесли педофилию, наркоту и прочую мерзость...

М*
Михаил ******

Миру...

Elchin Tehmezov

Чтобы не обидеть негритоску )

Elena Dudina

Ух ты, чистый ариец возник.