Валера

Этот белый-белый первый снег,чуть-чуть о грустном говорит.....как на белый лист слова ложатся,словно след.... с первой строки,судьба диктует и ведёт моей рукой....а время плавно,не спеша....течёт с небес белея белого...рекой...

Ответы
Ми
Мила

Алым по белому.Ягоды предзимние мягко усыпаны снегом ли,инеем?
Сердце живое укрыто порошами. Всё верит в чудо.Всё верит в хорошее....
Нет пустоты,одиночества,горестей.И не срослась ещё исповедь с повестью.
Всё преходяще. Останется вечное:НЕБО,ДУША,ЭТА МИЛОСТЬ СЕРДЕЧНАЯ....

Валера

👍🌹

Леонид Шестаков

на белый лист ложится белый снег белея белого ...50 оттенков белого...😉

Татьяна Зимборская

👋 🤦‍♂️ 👋 🤦‍♂️ 👋 🤦‍♂️

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Какие грустные стихи...

Наталия Тюрина

Душевно.

Надежда Самсоненко

🍁

На
Наталья

Поэт?