Южный Кот

Замечали, что фраза "Владимир Путин", ритмически созвучна фразе "Иди ты на hуй"?

–4
Ответы
Вера Сергеевна-V

)))) Как бы не звучала ...А покоя Вам от него нет )))) От него вас и днем ,и ночью трясёт и речи с хулой толкать от страха заставляет Даже Генри Киссинджир сказал,что конец американской мечте . не выдержал и напомнил американцам :вы с кем связались ",американская репутация сильно подмочена ,это осознают даже власть имущие "А ты ,Южный кот каждый день несёшь ерунду !

Юр
Юрьевна

как хотелось бы, чтобы ты ответил за оскорбление президента .. смертной казнью.. сквернословишь тут..

Южный Кот

это дла вас он большой перец,а во всем мире,как говорят в Одессе *еле-еле поц*...)))

Юр
Юрьевна

ТЫ ПРОСТО МРАЗЬ И НЕДОСТОЕН ЕГО ПОДОШВЫ ТУФЕЛЬ

Любовь

Южный Кот ! А ты что ? Попугай ? Повторять за всеми ? И ещё, много ума не надо очернить человека. У Путина заслуги великие, а вот про тебя никто и слыхом не слыхивал ! Будь хоть мужиком, и не повторяй за всякими недоумками ахинею !!!

Zоя

Сам то что ...уверенна ,что твоё имечко звучит куда созвучней, видимо по этому и скрываешь его , да и свою рыло тоже!)))🤣Видимо очень на член похоже оно!))) Кто первый начал тот и получает ответку! Чао котик!🖕

Св
Светлана_Светлана

А у нас ест знакомый. Живет на а Украине. Деду 70 лет. Так он своему сынку говорит. Украина хуйня, а вот в России…. все хорошо. Так что обломись ! Пятая колона у вас крепко засела и херачит зельку

Южный Кот

деменция рулит)))

Св
Светлана_Светлана

Они его зовут украинская вата. Так что есть у вас в Украине верные путинисты.

Южный Кот

кто бы сомневался)))они и в Америке есть)))

Св
Светлана_Светлана

Так что сами вы вата с Украины раз у вас все так

Михаил Цветаев

Кучерявенький! Что с тобой?.Раньше ты был остроумнее..Ты глупеешь прямо на глазах! А я тебя предупреждал..не внял,и вот итог!..Не уберёг я тебя..Жаль..🤷‍♂️

Кс
Ксения

🤣👍Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах....

Na
Natalia

Эта крылатая фраза войдет в учебники истории.😁

Игорь Я

ввп мне никогда не нравился . Но еще больше не нравятся южные коты с пендостана . он же ваш от и до . и вы его грязью поливаете

Сергей Дёмшин

😁ну да.. А южный кот.. Возьми ка в рот... А русский, в жопе узкий... А хохол, в заднице кол... И т.д..

Elvis Costello

не знаю..это у укров..кричалки с матами- то корабль иди на...то путин уйло...укры- народ быдла

Николай

Путин бог укрАинцев , не веришь проверь так Гугл говорит , нельзя своего бога оскорблять

Южный Кот

загугли*hуйло*-посмотришь кто выскочит)))

Николай

не уж то Южный Кот ?

Ви
Виктор

Этого ни заметил а вот тт что еврей зеленский гомик заднеприводной уже давно увидел

~E
~ Eva Lansca ~

Неа. Вообще не нравится мне , когда обзывают , говорят гадости , гнусности .

Андрей Мацнев

Ритмически?)) "Джо Байден" фонетически один-в-один как "Жопайден" звучит))

Ин
Инга

Лис Транс ещё есть

Андрей Мацнев

Про Директора
Административно-бюджетного управления из аппарата Байдена по имени Шаланда Янг вообще молчу😁

Южный Кот

а еще Камала*каблучки вверх*)))

Андрей Мацнев

Харис не замай!! Она чем-то на Хьюстон в "Телохранителе" смахивает!! "- Ай вилл олвейс олл юююююююю...."))))

Бо
Борис

Ну раз посылаешь, то сделаем так, что некуда будет послать.

Гога Ванин

А как тебе фраза "Южный кот берёт в рот" Ритмичная правда?

Влади Мир

Уважай титул. Он всё таки царь Хуйло Первый как никак.

Максим Jw

Когда коту нечего делать, он занимается ерундой.

Ал
Александр

а южный кот - просто аллитерация слову "долпоЁп"

О_
Олег _Хроменко

Почему то это замечают только упоротые хохлы .

Южный Кот

а ты какой?

Наталия Наталия

Кот, здесь женщины и материться не комильфо

Южный Кот

сорян)))

Ан
Андрей

у хохлов - за положняк, Наташа

С Э М

Хреновый из тебя поэт. А вот х@еплет хороший