**
*******

👉У Вас есть возможность откладывать деньги?☺️

Ответы
Николай Скороходов

есть ... богатеют не по доходам . а по расходам ...все эти Ротшильды , Рокфеллеры и прочие первые миллиардеры в мире . начинали с продажи трех пирожков ...утрируя они сами об этом вспоминают..

Сергей Гущин

Нет. я не ккурица , не гусеница , откладывать не умею. а было бы классно. Это ты, Вася, здорово придумал - откладывать .

Michael Lvovich Kunin

А зачем , ? Сколько -раз наказывали за вклады ,Сколько раз дефолты накрывали ,

Олег Мирошников

Это как? По любому перед зарплатой на карточке всегда остается остаток....

Виталина

деньги должны быть всегда. так как бывают непредвиденные обстоятельства

Стас Васильев

есть возможность но желания нет. Деньги работать должны а не пылится.

**
*******

ь

Виктор Васильевич Емелин

Да есть такая возможность,правда не много всего 5000 руб. в месяц.

Татьяна Морозова

... у меня есть необходимость сберегать на очередной интерес...))

Воля

возможность есть у всех, кто знает закон. "Заплати себе в перед"

Dimon Dimon

Есть, в первый день после получки...на второй, всё истратил..)

Kitton

Желание есть , а вот с возможностью напряг !👌😀💪

Юрий

у меня нет возможности их нормально в руках подержать!!)))

**
*******

Это как?

Юрий

они есть и сразу разлетаються))))

**
*******

ь?

Юрий

за квартиру на еду на все понемногу)

Ольга Опекунова

Только на карточке .. Налом Я получаюсь всем нужная ..😂

**
*******

✌️

Сергей

Чулков на мой век хватит !!!! 🤪🤪🤪🤪

Пётр Ермаков

Возможность есть, а вот денег для этого, увы, нету....

Андрей С.

возможностей , как говориться - .. много.. денег нет

Ел
Елена

вот сколько пытаюсь, постоянно срывается! Почему?

Гр
Григорий

Возможность-то есть . Денег нет ! 😜

Asmadey Richard's

Конечно, только это не возможность называется

Ленточка В Косе

Нет. В путинской России я подлежу уничтожению