Kirill Ponomarev

Какой массаж вам нравиться?🙈

Ответы
Светлана Евченко

лечебный на шею и верхнюю часть спины. и мягкий знак из глагола уберите, пожалуйста, не позорьте вашу учительницу младших классов)

Татьяна Маркина

Во-первых - нравится без мягкого знака.( Что делает? Нравится).Во-вторых - хотите сделать мне массаж?

Оля Алиева

слушай ты педофил. я отец этого малыша. на фото. и. т.д. по этому не стоит сюда свой питак тычить .

Дармен Ли

Когда шлюзи в масле катаются по тебе а ты их дрючишь ......., вроде называется «тайский»

Н*
Н@т@ли *******

Любой массаж будет фантастически приятным, если его делает любимый человек)

Баба Йога

ты у массажиста спрашиваешь, который владеет 20 видами техник ....????))))))))))))))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

массаж души его никто не отменял и знать то конкретно не знает какой он !!!

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 KIRIL САЛАМАТ СЕЗБЕ😍

Екатерина Беседа

Мне нравиться любой. Я обожаю чтоб мне массировали тело.

Екатерина Беседа

Мне нравиться любой. Я обожаю чтоб мне массированной

Екатерина Беседа

Вера Бекренева

Любой массаж очень нравится, если его делает мой муж.

Ольга Якубец

Не пользуясь внешними брезгливо,извините комплекс.

НЕ
Надежда Есина

если правильно его использовать массаж это лечение

Светлана Гончарова

разный, в зависимости от состояния и обстоятельств

Люда Лобкова

Каждый массаж хорош по своему,смотря кому делаешь .

Ольга Выхристюк

на ступнях, гидро массаж, но нужен антициллюлитный

Наталья Пономарева(Паламарчук)

никакой-т.к я не делала никакой и сравнить не с чем

Светлана Черкасова

МАССАЖ не может нравиться- это лечебная процедура