Ав
Автор

Как-то давным давно в середине 90-х ураганных брел вечером домой ..лето-солнышко на спад..пиво(тогда еще до 98 года настоящее было) в трюме бултыхается..хорошо..И тут слышу крик такой придурошный...ААА, Авдей..твою дивизию! (я смягчил его вопль).. Смотрю ..опа летит ко мне бывший одноклассник..лютая мерзкая тварь, от которого я много говна нахлебался в свое время..а время уже лет семь прошло с тех пор..он уже изрядно спился и помялся..а у меня еще и похмелий толком утренних не было на тот момент.Не знаю, чему он был так рад,увидев меня, бежит ..объятья раскрыл..и тут же улегся на газон, сраженный ударом в солнышко..Иду я дальше, оглянулся метров через сто, встает,смотрю, одноклассник с газона, и дальше идет, но уже в другую сторону...А вы ностальгируете по школе? Или по ПТУ своему?

Ответы
Ma
Maria

Один ко мне подошел на улице ( я бежала в техникум), из той шайки 6-х отморозков, что травили и издавались каждый день в училище, завел разговор.. я отговорилась и побежала дальше на лекции. И звонил по телефону домой ( как будто и не он уни жал и оскорблял) с какими то новостями..про армию, про залеты их девиц..слава богу прервала в се это.

Ав
Автор

во как

Ma
Maria

Да. Был роман у меня.

Игорь Фолимонов

Знаете, самый лучший год, в школе был последний. 11 класс уже. Как ни странно, но именно этот год я вспоминаю нормально. По поводу ностальгии, врать не буду, нет соплей по этому поводу. А с бывшими одноклассниками в основном не общаюсь. Так два-три человека, с которыми и тогда общались нори

Ma
Maria

Я вообще не общаюсь с одноклассниками. Не о чем говорить. У всех дети, школа уже пройдена..

Игорь Фолимонов

Ну особенно и не о чем

Виталий

А я холерик, могу сразу в дыню дать по месту случая, а после все забуду)), поэтому я уж и не помню кто чего мне там гадил, встречаю дружески)))

Ав
Автор

хорошая память..недолгая

Виталий

эт да)))

Ав
Автор

гул

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет как то...достаточно наивный период...период ожиданий наград от жизни за доблестную учебу и труд)

Ав
Автор

такая же фигня..Знать бы в молодости что эти все усилия никому не нужны

Далеко Не Идеал...увы(

Ну от чего же. Очень даже пригодились. Для школы выживания. Но успешные люди живут несколько иначе.

Ав
Автор

Успешные зачастую легкомысленные и не трудолюбивые ,

Далеко Не Идеал...увы(

Успешные очень хорошие адаптанты, лизоблюды, морально беспринципные...да и вообще...кроме адаптации, морально высоких качеств, о которых учили в школе, не наблюдала.

Ав
Автор

о да

Бо
Бока

Школа дерьмо. Иньяз вспоминаю, интересных преподов. Я один вел с ними диалог на равных на лекциях

Ав
Автор

😀

Зинаида Бадяева

Зачем же бить одноклассника ,да еще в солнечное сплетение -ведь мог и убить его !!!???

Ав
Автор

да делайте что хотите...мечтайте об очередях и дефиците, о лагерях и вертухаях..только вот вернется совок не с лучшей как тогда медициной и образованием, а в самом гнусном его проявлении, со всеми пакостями и стукачами

Зинаида Бадяева

Вы что так и считаете ,что это возможно ?

Ав
Автор

а вы на какой планете живете? я к тому, что очевидные вещи они не прячутся..они напоказ, только элементарный анализ нужен..просто факты сопоставить

Зинаида Бадяева

Вероятно мне это увидеть сложновато !

Ав
Автор

А я просто не хочу это видеть

Языческий Кот

разве что по одной девочке - первой любви. остальные почти все уроды были.

Ав
Автор

😀

Ро
Роксана

По школе нет, а по ВУЗу есть немного... с удовольствием еще бы поучилась...

Ав
Автор

а мне как смутьяну в институте такую возможность предоставили в свое время... на госах запороли, к диплому не допустили...еще год ходил -скандалил..правду искал😀

Ро
Роксана

Это не то.... Сейчас есть возможность для тех, у кого полное высшее образование и кто не попал под бакалавриат (поступил в ВУЗ до 1996 года), поступить по своему профилю в магистратуру.

Лариса Новожилова

фу. вот к чему это....поэтому и не хочу общаться с одноклассниками

Малина Вареньевна

хм.. а Вам, батенька,надо попробовать мемуары пописать..))

Ирина Широкова Z

По техникумовских своих девчат и ребят скучаю😩

Юрий Затика

В каком плане?

Ав
Автор

а я всем сочувствую

Юрий Затика

И тому однокласснику, которого Вы в нокаут послали?

Ав
Автор

и тому, конечно..он же убогий..а я сильнее

Юрий Затика

Вопросов больше не имею...

Леди Мила

нет, была один раз на встрече выпускников.. уныло

Ав
Автор

и я про то

Т*
Татьяна *

Встречаюсь с однокурсницами 1 раз в год.

Т*
Татьяна *

Нет, в ресторане островной столицы

Ав
Автор

На Куриллах?

Т*
Татьяна *

Сахалин

Ав
Автор

Ближний свет

Т*
Татьяна *

Мне очень

Татьяна Морозова

нет, но добрая память сохраняется...)

Ав
Автор

кому что

Эл
Эльвира

Наверное денег хотел на опохмел.

Ав
Автор

😀

С. В.

Нет. Разве что по тем временам

Ав
Автор

в одну воду дважды не войти

С. В.

мысленно можно войти куда угодно

Ав
Автор

входите

С. В.

👍

Ку
Кукулькан

что значит, ностальгируете?

Ку
Кукулькан

в чем тогда проблема?)

Ав
Автор

а я ни слова про проблему не озвучивал?

Ку
Кукулькан

сказали, что осталась в СССР))

Ав
Автор

вот и хорошо...фарш обратно не прокрутить,чего по ней печалиться

Ку
Кукулькан

время терять)

Игорь Фолимонов

А чего он хотел?

Ав
Автор

а не успел спросить

Игорь Фолимонов

Хм. Жаль

Ав
Автор

не думал даже его жалеть😀

Игорь Фолимонов

Ну хоть бы узнать, чего хотел

Лариса Вараксина

Нет нет и нет

Se
Serg_From_Usa

жизненно

Максим Jw

Иногда.

Ав
Автор

А я нет😀Шесть школ поменял..будь это все неладно