Al
Aleksandr

🖼красиво горит, СУППЕР 🤔👍👍👍
Следующий № 117 в трюмах полно взрывчатки
И детонаторов......

Ответы
Alisa Warshavsky

Шикарный фейерверк!!!!

Al
Aleksandr

Это знаменитый крейсер Москва утонувший в черном море после подбития ВСУ Двумя ракетами Нептун 🔱🔱
Складываеться впечатление (двойник, тройник путин сознательно уничтожает Россию 🤷‍♂️
Помнишь как он утопил п/л Курск она утонула и 180 моряков,,,,, и станцию ,, Мир,, с орбиты, и многое другое Норд Ост, Беслан и т/д........

Alisa Warshavsky

Конечно помню! Одного не понимаю, население РФии реально, под наркозом!! Но ведь не было такого массового поклонения боярам! Как заставили население стать покорными рабами???

Al
Aleksandr

Вакцина ,, Спутник,, и зомбирование ежеминутное
Производитель вакцины лаборатория в Новосибирске это уже Факт !

Al
Aleksandr

У бункерного это олигофрения от ботокса хотя неисключено и химиотерапия а управляет этим бедланом некий Патрушев человеконенавистник волк в овечьей шкуре , Подонок

Alisa Warshavsky

Именно это я и подозревала... Вакцинация блокирет нормальную работу головного мозга... Я переболела одна из первых! Лечилась сама... Но полностью почувствовала себя в норме, через 10 месяцев после выздоровления!... А привитые отличаются у нас тоже!!! Т е, зажегся зеленый светофор, все стоят... Чего ждут, непонятно... Скоро накроется мой БИИИП!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😂

Дедушка Старенький

👍🙂